Автор Тема: Ака кондор 7252. Вопрос?  (Прочитано 25084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Коllекционер

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Ака кондор 7252. Вопрос?
« : 26 Апреля 2012, 16:37:57 »
Вообщем предложили на обмен такой вот приборчик. Ака кондор 7252. Отзывы в инете почитал. Как всегда отзывы разные. ТТХ на официальном сайте почитал. Тоже вроде всё не плохо. Комплектация стандартная. Ничего не менялось. Цена у него немного дороже тех что я расчитывал. Думал на аську 250 или что то в этом роде. Прибор нужен на нечастые поездки и не долгие. В основном монеты и что то в этом роде... Но вот хочу спросить. Может кто имел сей аппарат в своём личном пользовании? Или может кто юзал его немного? Как вообще аппарат? Какие косяки могут быть? Как себя показывает вообще?

Alex2109

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Ака кондор 7252. Вопрос?
« Ответ #1 : 26 Апреля 2012, 16:40:47 »
Возми лучше терку 305  и ДД катушку к ней и будет счастья больше чем с акой и аськой

Коllекционер

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Ака кондор 7252. Вопрос?
« Ответ #2 : 26 Апреля 2012, 16:46:04 »
Возми лучше терку 305  и ДД катушку к ней и будет счастья больше чем с акой и аськой
блин. вот что за ерунда...  ??? я вроде на русском языке пишу... я ведь не спросил о том что лучше взять и кто что считает о каком приборе... и тему я не про тёрку создал... я спросил про конкретный прибор и отзывы о нём. зачем писать не по теме? по ака есть что то конкретное? :) или Вы желаете мне предложить обмен на тёрку 305 с дд катушкой? тогда в личку.  ;)

Оффлайн slaventiy7

  • Количество сделок: (+1)
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: +15/-0
    • Награды
Re: Ака кондор 7252. Вопрос?
« Ответ #3 : 26 Апреля 2012, 20:42:53 »
Мой первый прибор! Отходил год, остался доволен, находок куча. Сейчас снят с производства ,но обслуживается. В принципе машинка неубиваемая, для новичка подойдет, надо буде привыкать к годографу , плохо видит мелкие цели и тяжеловато с ним на замусоренной почве ...............
Всегда гоню всякую херню!!!!!!

Коllекционер

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Ака кондор 7252. Вопрос?
« Ответ #4 : 26 Апреля 2012, 20:52:03 »
Мой первый прибор! Отходил год, остался доволен, находок куча. Сейчас снят с производства ,но обслуживается. В принципе машинка неубиваемая, для новичка подойдет, надо буде привыкать к годографу , плохо видит мелкие цели и тяжеловато с ним на замусоренной почве ...............
а мелкие цели это примерно какие? и про замусоренную почву можно подробнее?  :)

Оффлайн slaventiy7

  • Количество сделок: (+1)
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: +15/-0
    • Награды
Re: Ака кондор 7252. Вопрос?
« Ответ #5 : 26 Апреля 2012, 20:57:50 »
Плохо видит, например, чешую, только если она не глубоко, ну и как на многих приборах - в режиме дискрима, находок меньше, на всех металлах -годограф (где много железа, пробок....) начинает скакать и разобраться, есть цель или нет сложновато.....
Всегда гоню всякую херню!!!!!!

Коllекционер

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Ака кондор 7252. Вопрос?
« Ответ #6 : 26 Апреля 2012, 21:30:00 »
Плохо видит, например, чешую, только если она не глубоко, ну и как на многих приборах - в режиме дискрима, находок меньше, на всех металлах -годограф (где много железа, пробок....) начинает скакать и разобраться, есть цель или нет сложновато.....
ясно. ну а стандартные монеты. к примеру серебро, медь, никель, золото времен ссср и империю с царизмом видит? крестики, пуговицы и т.д ему по силам? то есть стандартный хабар копарей.
про чешую понял.

Оффлайн slaventiy7

  • Количество сделок: (+1)
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: +15/-0
    • Награды
Re: Ака кондор 7252. Вопрос?
« Ответ #7 : 26 Апреля 2012, 22:04:19 »
Это все  видит, ходить лучше приучатся сразу с наушниками и на всех металлах...... Пример: били ярмарку, в работе были - Кондор, 705, Е трек,ну с Ешкой конечно не сравнить, а с 705 на равных.....
Всегда гоню всякую херню!!!!!!

Коllекционер

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Ака кондор 7252. Вопрос?
« Ответ #8 : 27 Апреля 2012, 07:15:29 »
Это все  видит, ходить лучше приучатся сразу с наушниками и на всех металлах...... Пример: били ярмарку, в работе были - Кондор, 705, Е трек,ну с Ешкой конечно не сравнить, а с 705 на равных.....
ясненько. а по обслуживанию он как? ну там если что то разболталось или расшаталось. проблем с деталями нет? и вообще глюки бывают?

Оффлайн slaventiy7

  • Количество сделок: (+1)
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: +15/-0
    • Награды
Re: Ака кондор 7252. Вопрос?
« Ответ #9 : 27 Апреля 2012, 07:50:17 »
В Москве, в районе Трубной площади - контора.... изготавливает и обслуживает, йз глюков, у меня глючил только под ЛЭП......
Всегда гоню всякую херню!!!!!!

Taurus

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Ака кондор 7252. Вопрос?
« Ответ #10 : 27 Апреля 2012, 08:59:21 »
Приветствую. Стоимость такого прибора с 10 DD катушкой  приблизительно 15 т.р  Прибор отличный! Аську и терку делает! Но бери лучьше с последней прошивкой F . Если что-то конкретное спроси у Gorgusa он 5 лет с этим прибором отходил.

Коllекционер

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Ака кондор 7252. Вопрос?
« Ответ #11 : 27 Апреля 2012, 09:48:20 »
Приветствую. Стоимость такого прибора с 10 DD катушкой  приблизительно 15 т.р  Прибор отличный! Аську и терку делает! Но бери лучьше с последней прошивкой F . Если что-то конкретное спроси у Gorgusa он 5 лет с этим прибором отходил.
нет. катушка родная и прошивка вроде тоже не менялась. то есть прибор в том состоянии в котором и был куплен новым. ничего не переделывалось.

Оффлайн slaventiy7

  • Количество сделок: (+1)
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: +15/-0
    • Награды
Re: Ака кондор 7252. Вопрос?
« Ответ #12 : 27 Апреля 2012, 10:53:28 »
В конторе и перепрошивают и катуху взять можно
Всегда гоню всякую херню!!!!!!

Коllекционер

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Ака кондор 7252. Вопрос?
« Ответ #13 : 27 Апреля 2012, 11:38:13 »
В конторе и перепрошивают и катуху взять можно
ну поначалу так. по карйней мере этот сезон точно. а потом посмотрим. как придёт. тюнингану её ;D

Оффлайн slaventiy7

  • Количество сделок: (+1)
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: +15/-0
    • Награды
Re: Ака кондор 7252. Вопрос?
« Ответ #14 : 27 Апреля 2012, 11:51:59 »
Вообще то не важно какой прибор,главное где с ним ходить..........
Всегда гоню всякую херню!!!!!!