Автор Тема: Продаю Фишер 70  (Прочитано 3063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Охотник

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Продаю Фишер 70
« : 12 Сентября 2013, 18:37:39 »
Всем привет! Давно не общался с вами, ребята. Прошу извинить меня за это. Вот вышел к вам с определенной целью, прибор продать, Фишер 70-й.
Куплен этой зимой. Использовался только весну. Остальное время послушно ждал выездов.
Комплект стандартный + два чехла на блоки кожаные + наушники Гарретовские. Всё в отличном рабочем состоянии. Глюков, повреждений, царапин и т.д. нет. Фотографии завтра к вечеру постараюсь все выложить. Хотел раньше выложить, но народ тут просил придержать, хотели купить, но не собрали денег. Вот, выкладываю на форум. За качество прибора ручаюсь лично. В Москву передам нарочным. В Кургане или рядом, могу встретиться лично. В другие города высылаю ЕМСом за счет покупателя. Тем кого знаю, без предоплаты, остальным после предоплаты. Цена вопроса 20 т.р., пока без торга. И так вроде не плохо скинул. Продаю прибор за ненадобностью. Окончательно меняю вид деятельности. Другие интересы, другие потребности, другие цели. Прибор будет не востребован, а деньги сейчас нужны. В общем вот. Кому интересно пишите на мыло as_yarkov@mail.ru или звоните на 8-912-831-31-70. Александр (кто не знает :) )
С уважением, Охотник.

Охотник

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Продаю Фишер 70
« Ответ #1 : 06 Октября 2013, 12:46:16 »
Давно обещанные фотки.
Кстати, забыл упомянуть, с прибором есть коробка и документы на него.

Охотник

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Продаю Фишер 70
« Ответ #2 : 06 Октября 2013, 12:47:11 »
Да, и по цене. Скину 1000 р. Т.е. прибор со всем за 19 т.р. отдаю.

Охотник

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Продаю Фишер 70
« Ответ #3 : 22 Октября 2013, 15:13:42 »
Прибор продан. Тему можно закрывать.

Оффлайн bizon74rus

  • Вован
  • Количество сделок: (0)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 806
  • Карма: +46/-0
  • Прохор
  • За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Продаю Фишер 70
« Ответ #4 : 22 Октября 2013, 16:44:34 »
 :'(
Пришел, увидел, откопал…