Торговые ряды > Куплю

Куплю катушки 10,5'' M DD 7,5 и 18,75 кГц, Minelab (X-Terra)

(1/3) > >>

redwulfff:
Куплю катушки 10,5'' M DD 7,5 кГц, и 18,75 кГц Minelab для X-Terra, можно в не рабочем состоянии. Рассмотрю Ваши варианты, не стесняемся, предлагаем...  ;)

wsFighter:
есть коилтек на терку 15 дюймов.
То работает, то не работает. Подергаешь провод заработает, не подергаешь не заработает  *свистун*
Катушка абсолютно новая. 

МИХА8008:
есть на тёрку бублик 18.75кг ! почти не юзаная, интересует то озвучьте цену вашу?  Возможен обьмен на бублик 7.5 кг

redwulfff:

--- Цитата: wsFighter от 14 Января 2014, 18:17:29 ---есть коилтек на терку 15 дюймов.
То работает, то не работает. Подергаешь провод заработает, не подергаешь не заработает  *свистун*
Катушка абсолютно новая. 

--- Конец цитаты ---
Спасибо конечно, вариант не плохой! Какова будет цена? От нее и будет зависеть решение, к стати, частота какая? 

redwulfff:

--- Цитата: МИХА8008 от 14 Января 2014, 19:34:50 ---есть на тёрку бублик 18.75кг ! почти не юзаная, интересует то озвучьте цену вашу?  Возможен обьмен на бублик 7.5 кг

--- Конец цитаты ---
redwulfff@yandex.ru моя почта. Мих, товар твой, ты и цену ставь, можешь на мыло, я прикину  :)
Изначально хотел нерабочие купить (чтоб подешевле) да перемотать-подмотать-подклеить. А 7,5 кГц у меня пока еще нету, жду предложений.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии