Автор Тема: На юга  (Прочитано 68713 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн штирлиц

  • Помним ! Скорбим!
  • Количество сделок: (0)
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +11/-1
    • Награды
Re: На юга
« Ответ #135 : 21 Июля 2015, 19:17:06 »
ракушкииии *трава* *трава* *трава*    а ну нагрибай мешочек ;D
а нафига они тебе ? скупа нет ...сам набирай  ;D
на пляже раскидаю на пахре и балдэть буду ;D

представил обросшего Миху. в очках как у кота Базилио. сидящим на корточках с протянутой рукой. а рядом Грюн с надменным взглядом. смотрит сверху вниз.....и Миха скулит: Дай ракушечку, дай, ну что тебе стоит....

Оффлайн скиф

  • Beтеран
  • Количество сделок: (+4)
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: +84/-0
  • За эффективную работу модератора
    • Награды
Re: На юга
« Ответ #136 : 21 Июля 2015, 22:09:53 »
Да уж.... печально это видеть... хрустально чистейшие реки Кавказа, цветом напоминающие кофе или кока-колу... сидящий на скале Максим с унылым видом отца Фёдора,укравшего колбасу....  зажравшуюся наглую морду Грюна на фоне ущелья... ни одной фотографии Благоверной, постоянно небось занятую уборкой,готовкой и стиркой....  В общем,не поеду я туда... а морду и здесь могу нажрать поширше, чем у Грюна  :P   Ну а так - Привет всем, туристам!  *пиво*   Ждём-с!  ;)
Серый в горах дожди ,Макс устал ,чучть чуть я их на фишт не загнал ;D,а Лена крепче всех держалась *класс*

Оффлайн Fischer

  • Диман
  • Количество сделок: (+1)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3264
  • Карма: +73/-0
  • два тёрка 705
  • Череп с зелёной лентой Орден форума. Активному участнику форума
    • Награды
Re: На юга
« Ответ #137 : 23 Июля 2015, 14:54:48 »
а вот и я  :)
9 числа выехал около двух из под Чехова ,до Воронежа долетел быстро ,побывал у Димки (Фишер ) проездом
помчался дальше ...стемнело быстро но пролетел еще пару сотен км и вижу мои залипают надо искать мотель ))) ночью часов в 12 нашел мотель

 ...переночевали и в 7 утра двинули дальше


10 числа около 3 дня прибыли к Юрику (Скиф)



Эх жаль что только проездом побывал,покопать не получилось,но осенью обещал вернуться,попробуй тока не приехать   >:(
КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!!!

Оффлайн Fischer

  • Диман
  • Количество сделок: (+1)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3264
  • Карма: +73/-0
  • два тёрка 705
  • Череп с зелёной лентой Орден форума. Активному участнику форума
    • Награды
Re: На юга
« Ответ #138 : 23 Июля 2015, 14:58:39 »
А где коп с Юрцом  ???, где хабар  ???,всю чачу небось попили    *алкаш*
 *ржунимагу* *ржунимагу* *ржунимагу*
КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!!!

Оффлайн Грюн

  • Слава
  • Администратор
  • Количество сделок: (+16)
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +118/-0
  • Deus
  • Супер флудер
    • Награды
Re: На юга
« Ответ #139 : 25 Июля 2015, 19:47:54 »
 :)


медуза

богомол

на обратном пути встретили колонну гуманитарки  :
Одна пьянь кругом. А выпить не с кем!

Оффлайн Грюн

  • Слава
  • Администратор
  • Количество сделок: (+16)
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +118/-0
  • Deus
  • Супер флудер
    • Награды
Re: На юга
« Ответ #140 : 25 Июля 2015, 20:33:24 »
Вообщем я вернулся !  *бухаем*
итого : Моим понравилось ...в Крым не попал (паспорт забыл),но по рации народ говорит очереди минимальны 3 парома рулят и электронные билеты тоже.Народу туда едет море (со всех областей России ), Челяба,Новосибирск,Казань. Много с кем общался.
по комфорту :
плита+баллон+холодильник рулят (я доволен как слон)
солнечная панель : что то я видимо не допонял , правда я и жировал (ноут свой игровой подрубал ) жрал он больше чем панель давала ...буду зимой мозговать и усиливать систему  ;D
а так зачет поездка вышла ...всем доволен кроме искричества  ;D (но будет над чем работать )
все три стула я своей жопой переломал ...тоже надо новые покупать и усиленные )))
Народ весь адекватный кроме пары случаев : Самки подмосковные (пытались мне указать куда они свою палату впердолят и куда мне мое авто поставить) и Челябинская семья (вообще не адекваты ...но я был трезвый , плюнул и простил), хотя на след день приехали опять Челябинские женщины проездом в Крым ...отзывчивые и культурные ,всё беспокоились не мешают ли , и как я машину заводил они сразу метаться начинали убирая стол и стулья свои...я их всё успокаивал чтоб не дергались и что я уже никуда не поеду  )))

Вообщем если ехать компанией то самое оно ...одной палаткой скучно ...народ наездами ,проездами ...хотя общаться можно со всеми , люди отзывчивые и приветливые ...даже один раз было сидел ночью со стаканом пива на пляже у моря и тут подходит парниша с пивасом из темноты ...сидели попивали ...почти побратались ))))
Хохл машин море !!! и что то вокруг моей не прыгали и не скакали и против ленточек георгиевских что то ничего не говорили  *ржунимагу* *ржунимагу*
вообщем можно ездить  *бухаем*
Одна пьянь кругом. А выпить не с кем!

Оффлайн Грюн

  • Слава
  • Администратор
  • Количество сделок: (+16)
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +118/-0
  • Deus
  • Супер флудер
    • Награды
Re: На юга
« Ответ #141 : 25 Июля 2015, 21:53:08 »



Эх жаль что только проездом побывал,покопать не получилось,но осенью обещал вернуться,попробуй тока не приехать   >:(
получил штраф из Воронежской на 500 р ...пойду потом на почту фотки поглядю...злые вы
Одна пьянь кругом. А выпить не с кем!

Оффлайн Новик

  • Количество сделок: (+1)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: +55/-0
  • Fisher F75 SE Black
  • Череп с красной лентой Элита. Передвигается медленно, по этому можно успеть обкопать.
    • Награды
Re: На юга
« Ответ #142 : 25 Июля 2015, 22:04:24 »



Эх жаль что только проездом побывал,покопать не получилось,но осенью обещал вернуться,попробуй тока не приехать   >:(
получил штраф из Воронежской на 500 р ...пойду потом на почту фотки поглядю...злые вы

Плати... Шума хер....  ;D
      Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Количество сделок: (+24)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: На юга
« Ответ #143 : 25 Июля 2015, 22:21:36 »



Эх жаль что только проездом побывал,покопать не получилось,но осенью обещал вернуться,попробуй тока не приехать   >:(
получил штраф из Воронежской на 500 р ...пойду потом на почту фотки поглядю...злые вы

Плати... Шума хер....  ;D
Хилл ;D

Оффлайн скиф

  • Beтеран
  • Количество сделок: (+4)
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: +84/-0
  • За эффективную работу модератора
    • Награды
Re: На юга
« Ответ #144 : 26 Июля 2015, 00:02:39 »
Вообщем я вернулся !  *бухаем*
итого : Моим понравилось ...в Крым не попал (паспорт забыл),но по рации народ говорит очереди минимальны 3 парома рулят и электронные билеты тоже.Народу туда едет море (со всех областей России ), Челяба,Новосибирск,Казань. Много с кем общался.
по комфорту :
плита+баллон+холодильник рулят (я доволен как слон)
солнечная панель : что то я видимо не допонял , правда я и жировал (ноут свой игровой подрубал ) жрал он больше чем панель давала ...буду зимой мозговать и усиливать систему  ;D
а так зачет поездка вышла ...всем доволен кроме искричества  ;D (но будет над чем работать )
все три стула я своей жопой переломал ...тоже надо новые покупать и усиленные )))
Народ весь адекватный кроме пары случаев : Самки подмосковные (пытались мне указать куда они свою палату впердолят и куда мне мое авто поставить) и Челябинская семья (вообще не адекваты ...но я был трезвый , плюнул и простил), хотя на след день приехали опять Челябинские женщины проездом в Крым ...отзывчивые и культурные ,всё беспокоились не мешают ли , и как я машину заводил они сразу метаться начинали убирая стол и стулья свои...я их всё успокаивал чтоб не дергались и что я уже никуда не поеду  )))

Вообщем если ехать компанией то самое оно ...одной палаткой скучно ...народ наездами ,проездами ...хотя общаться можно со всеми , люди отзывчивые и приветливые ...даже один раз было сидел ночью со стаканом пива на пляже у моря и тут подходит парниша с пивасом из темноты ...сидели попивали ...почти побратались ))))
Хохл машин море !!! и что то вокруг моей не прыгали и не скакали и против ленточек георгиевских что то ничего не говорили  *ржунимагу* *ржунимагу*
вообщем можно ездить  *бухаем*
приезжай бум рады *друзья* *пиво*

Оффлайн Грюн

  • Слава
  • Администратор
  • Количество сделок: (+16)
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +118/-0
  • Deus
  • Супер флудер
    • Награды
Re: На юга
« Ответ #145 : 26 Июля 2015, 00:07:21 »
Юрик приеду ...в Крым еще не сьездил  ;D
Одна пьянь кругом. А выпить не с кем!

Оффлайн Иришка

  • Ирка :-)
  • Совет форума
  • Количество сделок: (+4)
  • *****
  • Сообщений: 1055
  • Карма: +22/-0
  • За верность Форуму Свободных Копарей За дипломатию Орден форума. Активному участнику форума
    • Награды
Re: На юга
« Ответ #146 : 26 Июля 2015, 01:30:32 »
хорошо так мотанулся! прикольно!  *класс*

Оффлайн Грюн

  • Слава
  • Администратор
  • Количество сделок: (+16)
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +118/-0
  • Deus
  • Супер флудер
    • Награды
Re: На юга
« Ответ #147 : 26 Июля 2015, 02:41:20 »
оригинал первой :

Одна пьянь кругом. А выпить не с кем!

Оффлайн Иришка

  • Ирка :-)
  • Совет форума
  • Количество сделок: (+4)
  • *****
  • Сообщений: 1055
  • Карма: +22/-0
  • За верность Форуму Свободных Копарей За дипломатию Орден форума. Активному участнику форума
    • Награды
Re: На юга
« Ответ #148 : 26 Июля 2015, 02:55:12 »
круто конечно! но для таких роликов очень подходит музон Жан Мишель Жар  *класс*

Оффлайн Грюн

  • Слава
  • Администратор
  • Количество сделок: (+16)
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +118/-0
  • Deus
  • Супер флудер
    • Награды
Re: На юга
« Ответ #149 : 26 Июля 2015, 03:06:10 »
круто конечно! но для таких роликов очень подходит музон Жан Мишель Жар  *класс*
пущу Жара на водопады ))))
Одна пьянь кругом. А выпить не с кем!