Свободное общение > Охота и рыбалка

рыбнадзор и квадрокоптер

(1/4) > >>

styling:
Намедни  (по слухам) у нас рыбнадзор заловил пару рыбаков с помощью квадрокоптера! В связи с этим возникает ряд вопросов. С рыбаков взяли по 2 косаря без протокола , но сначала кино предьявили. Это что новая кормушка?  кто нибудб  в курсе какие именно дроны использует рыбнадзор( дальность управления)? Как лучше его пристрелить ?

ЗЯБЛИК68:
Ну думаю взяли штраф все таки с браконьеров.Если я буду сидеть с удочкой ко мне никто не подойдет если это место не нерестилище.
А по данной проблеме: еще до майских по телеку показывали,что сотрудники мчс и лесники используют квадрокоперы (радиус до 20 км) дабы  установить места незаконных костров и мангалов,что-бы не допустить пал леса.Штраф за костер 1500 или предупреждение.
Ну значит и до вас дошло. :cd:

styling:
браконьер в нашем понимании-это тротил и электроудочка. сеть и невод- традиционные способы ловли в деревнях. крестьянину нет времени сидеть с удочкой для заготовки рыбы, надо пахать сеять и т.п. а как с ними боротся то? (с квадрокоптерами а не рыбаками)

ЗЯБЛИК68:
Ну у меня знакомый профи за час поймает больше чем за сутки в сеть зайдет.
А дроны они официально на службе правохранительных органов и за их порчу тыщ 20 штрафа дадут.
Так что чулок на голову или балаклаву и в путь,в запасе полчаса точно есть.

Зелёный:
Для своего прикрытия надо 2-3 боевых дрона держать в воздухе. Чтоб охраняли периметр. На вооружении китайские указки-лазеры для выжигания вражеской оптики. Сети сбрасываемые сверху на врага (вверх у них камеры не смотрят, так что и подлететь незаметно и убийцу не увидят).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии