ЧИТАТЬ ВСЕМ > Помним ! Скорбим !

Трагедия в Кемерово

<< < (4/5) > >>

Зелёный:

--- Цитата: styling от 28 Марта 2018, 21:01:40 ---
--- Цитата: Зелёный от 28 Марта 2018, 20:37:41 ---Какие действия, не противодействующие закону, вы от президента хотите?
--- Конец цитаты ---
ну хотя бы чтоб не только граждане собирали деньги и подвозили еду. как минимум. а как максимум казнить тех кто виноват с последующей конфискацией их имущества в пользу пострадавших

--- Конец цитаты ---
Семьям назначили компенсацию в 7 000 000 руб. Каждому. Это больше чем сухпаёк.
Казнить это противозаконно.. а так назначили следственную группу из 100 человек и овсещают ход расследования в сми.

Зелёный:

--- Цитата: styling от 29 Марта 2018, 17:35:53 ---
--- Цитата: Зелёный от 28 Марта 2018, 20:37:41 ---Какие действия, не противодействующие закону, вы от президента хотите?
--- Конец цитаты ---
ну во первых я про президента не писал, а во вторых плох тот хозяин который за своими холопами уследить не может

--- Конец цитаты ---
а вот как раз президент и выясняет все обстоятельства. За всеми уследить невозможно. Но главное желание.. а у него оно есть и не только на словах.

styling:

--- Цитата: Зелёный от 29 Марта 2018, 18:40:05 ---а вот как раз президент и выясняет все обстоятельства. За всеми уследить невозможно.[/quote1. а разве президент должен работать дознавателем?  я думал что работа президента заключается в управлении государством. А по поводу "не уследить" ...... Следить не надо, надо так наладить процесс что бы он сам работал. Например тот же кКитай. поймали казнили все конфисковали ( и у родственников  в том числе) Вот тут и задумается народ , а стоит ли херней заниматся. заоодно и конфискованным можно будет оплачивать операции детям , компенсации и пр.
--- Конец цитаты ---

styling:

--- Цитата: Зелёный от 29 Марта 2018, 18:40:05 --- а у него оно есть и не только на словах.
--- Конец цитаты ---
ну  в москве наверно виднее. а у нас например за все президентские срока  все изменнения только в сторону минус. ничего положительного даже на ум не приходит чтоб упомянуть

Зелёный:
Спорить не о чем. У каждого своё мнение. Своё я навязывать не хочу и доказывать что-то тоже.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии