Свободное общение > Охота и рыбалка

сходил на рыбалку

<< < (3/3)

Новик:

--- Цитата: штирлиц от 14 Июня 2015, 21:12:08 ---
--- Цитата: Новик от 14 Июня 2015, 20:08:54 ---

--- Конец цитаты ---

на помойке много бумажек валяется. а чо не заехал. рядом же был. я бы тебе показал где хорошие грибы растут и полюшко зачетное.

--- Конец цитаты ---

В следующий раз точно заеду....   *да*   с левой!   ;D

штирлиц:

--- Цитата: Новик от 14 Июня 2015, 21:43:25 ---
--- Цитата: штирлиц от 14 Июня 2015, 21:12:08 ---
--- Цитата: Новик от 14 Июня 2015, 20:08:54 ---

--- Конец цитаты ---

на помойке много бумажек валяется. а чо не заехал. рядом же был. я бы тебе показал где хорошие грибы растут и полюшко зачетное.

--- Конец цитаты ---

В следующий раз точно заеду....   *да*   с левой!   ;D

--- Конец цитаты ---

у тя левая слабее? главное путевку отчетную для жены не потеряй. и чек на рыбу из магазина выбрось. 01-04

колбаса:
когда поболее денежек в карманах шевелилось и ездил не на ниве а на xc90, объездил практически все рыбхозы в московской и ближайших областях. начинал когда там и платников еще не было. начинал с Сенежского рыбхоза. я это к тому, что лучше чем рыбхоза во Владимировке под Клином не встречал. начинал там ловить когда они только только открылись и там удобств еще не было. потом там еще лучше стало ( но и денег уменьшилось  *сори*) вдвоем ловили на фидеры практически по мешку каждый. от 1 до 1.5 кг. покурить некогда было. и это до обеда, потом сил и охоты ловить уже не было. последний раз там был лет 7-8 назад. стоило тогда 2.500, по моему с 7.00 до 9.00. ограничений по вылову не было. приезжать приходилось за темно ибо к утру очереди из авто бывали ну очень большие. где то фотки на бумаге есть, надо переснять.

штирлиц:

--- Цитата: колбаса от 14 Июня 2015, 23:46:27 ---когда поболее денежек в карманах шевелилось и ездил не на ниве а на xc90, объездил практически все рыбхозы в московской и ближайших областях. начинал когда там и платников еще не было. начинал с Сенежского рыбхоза. я это к тому, что лучше чем рыбхоза во Владимировке под Клином не встречал. начинал там ловить когда они только только открылись и там удобств еще не было. потом там еще лучше стало ( но и денег уменьшилось  *сори*) вдвоем ловили на фидеры практически по мешку каждый. от 1 до 1.5 кг. покурить некогда было. и это до обеда, потом сил и охоты ловить уже не было. последний раз там был лет 7-8 назад. стоило тогда 2.500, по моему с 7.00 до 9.00. ограничений по вылову не было. приезжать приходилось за темно ибо к утру очереди из авто бывали ну очень большие. где то фотки на бумаге есть, надо переснять.

--- Конец цитаты ---

бисеровское рыбное хозяйство тоже одно из старейших. и платник там давно открыт. я туда еще в середине 90-х катал за карпом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии