Автор Тема: Анекдоты.  (Прочитано 240317 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

MrBig

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Анекдоты.
« Ответ #345 : 15 Марта 2013, 13:39:13 »
Мама пишет сыну в тюрьму: "Сынок как тебя посадили сил нет никаких, некому помогать по хоз-ву - огород не вскопанный, картошка не посажена, что делать не знаю".
Сын пишет: "Мама в огороде не копайся, накопаешь, что и тебя посадят и мне срок добавят".
Мама опять пишет сыну: "Сынок как пришло твоё письмо, приехали мусора, перекопали весь огород, ничего не нашли - злые уехали".
Сын пишет: "Мама чем смог - помог, картошку сажайте сами".

Оффлайн Связист

  • Александр
  • Coвет форума
  • Количество сделок: (+2)
  • *****
  • Сообщений: 3936
  • Карма: +60/-0
  • xt705
  • Админская награда Череп с красной лентой
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #346 : 15 Марта 2013, 14:29:52 »
 ;D

Оффлайн bizon74rus

  • Вован
  • Количество сделок: (0)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 806
  • Карма: +46/-0
  • Прохор
  • За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #347 : 15 Марта 2013, 14:54:12 »
 *ржу*
Пришел, увидел, откопал…

Оффлайн Новик

  • Количество сделок: (+1)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: +55/-0
  • Fisher F75 SE Black
  • Череп с красной лентой Элита. Передвигается медленно, по этому можно успеть обкопать.
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #348 : 17 Марта 2013, 13:27:42 »
На Дошираке написано - способствует пищеварению и выведению шлаков из организма... Это как же тонко слово ПОНОС завуалировали!

_ Кушайте, гости дорогие, кушайте...
 А если совсем нет совести, то приходите и завтра.
      Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

Оффлайн SSB

  • Владислав
  • Количество сделок: (+1)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +12/-0
  • Ася, Терочка и Пузотерочка!!!
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #349 : 17 Марта 2013, 13:30:29 »
Это как же тонко слово ПОНОС завуалировали!
;D ;D ;D *ржу* *ржу* *ржу* *ржунимагу* *ржунимагу* *ржунимагу*
Изгой для одних, ты свят для других"

wsFighter

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Анекдоты.
« Ответ #350 : 19 Марта 2013, 11:30:39 »
В прощённое воскресенье позвонил в банк...кредит не простили, - твари безбожные...

MrBig

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Анекдоты.
« Ответ #351 : 19 Марта 2013, 14:12:57 »
В прощённое воскресенье позвонил в банк...кредит не простили, - твари безбожные...
*ржу* *ржу* *ржу* *ржу*

Оффлайн ua3lls

  • Константин
  • Количество сделок: (+1)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +20/-0
  • MD6250 + Квазар ARM (в процессе сборки-настройки)
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #352 : 19 Марта 2013, 14:42:06 »
В прощённое воскресенье позвонил в банк...кредит не простили, - твари безбожные...

:D  *класс*
Быть пессимистом потрясающе: всегда я или прав, или приятно удивлен.

Оффлайн Wolf09

  • Количество сделок: (0)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3023
  • Карма: +168/-0
  • Орден форума. Активному участнику форума Почетному поисковику За верность копу
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #353 : 19 Марта 2013, 21:32:44 »
Что такое иммунитет?
(объяснение для реальных пацанов)

Короч, лейкоциты - эт низшая каста. Они в силе, когда кучей. Неее: ну ты прикинь?! Какая-то заноза забрела в чужую хату. И тут они: <Ээээ! любезнейшая, СТОПЭ!!! Ты чё попутала! Пойдём выйдем!> Заноза она-то чёткая - наши тоже попали, поэтому гной в ранке: Это наши пацанчики, которые свои жизни положили, чтоб район отбить.

Иммуноглобулины, ну это типа крыша. Ну типа те, которые сферу влияния по всему организму держат чётко. Значит Ig A самый крутой. Если чё все к нему. А он: такой типа без базара, всё по местам расставит, всех по мастям разгонит. Прикинь, какой-нить вирус - пневмония - решит тут вы: нуться:
- Моя поляна. Я тут доить буду!
Иммуноглобулины на сходке решили, что пора его кончать. И началась махачка!

Мозг, с: ка, забоялся и решил антибиотики вызвать. Антибиотики - это ментяры. Вроде как за нас, но п: дят всех подряд без разбора. Тупо для поддержания имиджа. Антибиотики разрулили махач и провели зачистку. Попали все, и микрофлора тоже. Микрофлора - эт мелкая братва, тупо в замес попали.

Пока п: ловка была, в кустах крыса схоронилась - дизбактериоз. Дизбактериоз - эт фраер, живущий не по понятиям. Бабос стрижёт, а в общак не делится. Ситуэйшен рассосалась, и решил диктовать свои правила на районе. Ну и к нему, не теряясь, местная с: ка-клафилинщица подрулила - диарея. Дизбактериоз её в прямую кишку послал, а она тоже не совсем енот оказалась, половину общака с собой взяла.

Мозг забоялся дважды. И вызвал лактофильтрум. Это ОМОН. Эти бравые парни навели кипеш и отправили дизбактериоз к диарее.

На районе всё утихло, и братва откинулась. Иммуноглобулины снова на точке.

Хэппи энд, братва.

 *ржунимагу* *ржунимагу* *ржунимагу*
Выбыл в запас

harry

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Анекдоты.
« Ответ #354 : 19 Марта 2013, 22:31:30 »
Чёткая анатомия на 01-04 01-04 01-04 01-04

Оффлайн Wolf09

  • Количество сделок: (0)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3023
  • Карма: +168/-0
  • Орден форума. Активному участнику форума Почетному поисковику За верность копу
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #355 : 20 Марта 2013, 22:50:46 »
-- Арестуйте меня за изнасилование
-- А вы кого-то изнасиловали?
-- Нет, но прибор же есть.
Выбыл в запас

Оффлайн Wolf09

  • Количество сделок: (0)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3023
  • Карма: +168/-0
  • Орден форума. Активному участнику форума Почетному поисковику За верность копу
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #356 : 20 Марта 2013, 23:18:46 »
Мужик домой приходит, и его у порога встречает его любимая персидская кошка - совершенно лысая... Мужик в истерике: - Женааааа!!! Ты что с кошкой сделала!!!??? - Милый, но, ты же сам звонил и просил, чтобы я к твоему приходу киску побрила?!
*******************************************************************************************************************************************************************************
Босс знакомится с новым шофером: - Как ваша фамилия? - Меня зовут Лёша... - Меня интересует ваша фамилия, потому, что я привык обращаться к шоферам по фамилии! - Я думаю, что вам будет не удобно меня по фамилии называть... - Меня не интересует, что ты думаешь! - Моя фамилия - Любимый... - Поехали, Лёша!
********************************************************************************************************************************************************************************
Диспетчер такси клиенту: " Выходите через 5 минут. Вас ждёт "Мазда", голубой металлик. Далее со слов водителя: Выходит из подъезда женщина. Обошла 2 раза вокруг машины, приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает: " Это вы голубой Виталик?"...

 *ржунимагу* *ржунимагу* *ржунимагу*
Выбыл в запас

Оффлайн Fischer

  • Диман
  • Количество сделок: (+1)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3264
  • Карма: +73/-0
  • два тёрка 705
  • Череп с зелёной лентой Орден форума. Активному участнику форума
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #357 : 21 Марта 2013, 00:47:35 »
 ;D ;D ;D
КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!!!

Gudvin

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Анекдоты.
« Ответ #358 : 21 Марта 2013, 07:27:46 »


интересно, чем закончилось?  ;D

Оффлайн Wolf09

  • Количество сделок: (0)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3023
  • Карма: +168/-0
  • Орден форума. Активному участнику форума Почетному поисковику За верность копу
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #359 : 25 Марта 2013, 23:01:15 »
- Ты че такой мрачный? - Да ты че не знаешь? Петрович умер... - Да ты че!!!! Как?... - Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил.. - Че, сгорел, что ли?!!!!! - Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть... - Че разбился что ли?!!!!!!! - Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел.... - Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!! - Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул..... - Да мля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!! - Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно... - ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!! - Да... Пристрелили нах.. За...л всех.
*******************************************************************************************************************************************
Вчера был в лесу. Видел 12 месяцев. Все пьяные в стельку. Март вообще никакой.  ;D ;D ;D
*******************************************************************************************************************************************
Едет автобус за ним бежит мужик. Все ржут.
-мужик хватит мы ща обосымся!!
-вы щас обосретесь я водитель.

 01-04 01-04 01-04
Выбыл в запас