Автор Тема: Анекдоты.  (Прочитано 240293 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wolf09

  • Количество сделок: (0)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3023
  • Карма: +168/-0
  • Орден форума. Активному участнику форума Почетному поисковику За верность копу
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #360 : 25 Марта 2013, 23:33:15 »
 *ржунимагу* *ржунимагу* *ржунимагу*
Выбыл в запас

Оффлайн Wolf09

  • Количество сделок: (0)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3023
  • Карма: +168/-0
  • Орден форума. Активному участнику форума Почетному поисковику За верность копу
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #361 : 28 Марта 2013, 20:35:48 »
Отзыв на мужской депиляционный гель.

 После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.
Выбыл в запас

Оффлайн Wolf09

  • Количество сделок: (0)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3023
  • Карма: +168/-0
  • Орден форума. Активному участнику форума Почетному поисковику За верность копу
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #362 : 29 Марта 2013, 10:28:59 »
Приехал грузин в родную деревню из Москвы. Собрались толпа народу и просят: «Гиви, расскажи, дарагой, что ты в Масква видель!» — Э-э-э Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видель, балэт видель… — Гиви расскажи, что такое балэт, а? — Э-э-э, балэт. Это такой бальшой дом с колоннами. Заходишь — там всэ раздеваюцца. В зал праходишь — а там прэдставлэние. — А какое, дарагой? — Ну сначала вибижяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал — нэ его. К другой падбежяль, панюхал — нэ его. К трэтей падбежял, панюхал — его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял — нэгдэ ***ть, сюда пабежял — нэгдэ ***ть. Стал мужик с нэй пасрэди сцены и плачет… А всэ со своих мэст подорвались и кричат, панимаеш, : «Э бис, Э бис!» А где эбис, если негдэ?  *ржунимагу* *ржунимагу* *ржунимагу*
Выбыл в запас

Оффлайн Brigadenfuhrer

  • Количество сделок: (+2)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +45/-0
  • Куриная лапка
  • Череп с красной лентой
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #363 : 01 Апреля 2013, 10:07:49 »
 *ржунимагу* *ржунимагу* *ржунимагу*
Прям конфуз... Все сидят в лаборатории, тишина и только я давясь смехом дёргаюсь на стуле... Э бис, Э бис... Летающая фасоль с мороженым... *ржунимагу* *ржунимагу* *ржунимагу*
... и с улыбкой весёлой, мы будем жечь чужие сёла ...
...благодаря приобретенным потребностям интересуюсь не только сиськой и подгузником...

Оффлайн Связист

  • Александр
  • Coвет форума
  • Количество сделок: (+2)
  • *****
  • Сообщений: 3936
  • Карма: +60/-0
  • xt705
  • Админская награда Череп с красной лентой
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #364 : 01 Апреля 2013, 20:51:16 »
 *ржу*

владимир купавна

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Анекдоты.
« Ответ #365 : 02 Апреля 2013, 10:36:11 »
 Анекдот про 5-тилетнего мальчика в маршрутке: Мужик, сидящий напротив пацана с мамой ест большое яблоко, а мальчик и говорит маме:
- "Мам, смотри, какое у дяди яблище!" 
 ;D ;D ;D ;D ;D

Охотник

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Анекдоты.
« Ответ #366 : 02 Апреля 2013, 11:53:17 »
Пришла весна. Первым растаял асфальт.  01-04 (истина про курганские дороги).

Оффлайн Wolf09

  • Количество сделок: (0)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3023
  • Карма: +168/-0
  • Орден форума. Активному участнику форума Почетному поисковику За верность копу
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #367 : 08 Апреля 2013, 18:52:09 »
Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров. (О господи!) %)
У свиньи оргазм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни) :o
Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от голода. (Мерзко!) *гадость*
(Я все о свинье думаю) *курорт*
Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий. (Не пробуйте дома.....на работе, может быть) ;D
Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует секс, отрывая самцу голову. ("Дорогая, я дома! Какого...?!")
Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. (Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.)
У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне) :-\
Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни... качество превыше количества)
У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах. (Что-то, что меня всегда интересовало)
Самая сильная мышца в теле -- это язык! (Хммм........) :P
Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши. (А если ты одинаково владеешь обеими руками?)
Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше) *стоп*
Кошачья моча светится под черным светом. (Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей) *да*
У морской звезды нет мозга (И таких людей я знаю) *да*
Белые медведи - левши. (Если переучатся, то будут дольше жить) :D
Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия! (А как насчет свиньи?) ???
Выбыл в запас

wsFighter

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Анекдоты.
« Ответ #368 : 09 Апреля 2013, 12:40:58 »
Спорт с гопниками: хозяин упал — телефон отжался.

wsFighter

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Анекдоты.
« Ответ #369 : 10 Апреля 2013, 11:28:01 »
- Алло, здравствуйте, это с детсада звонят. Ваша очередь подошла!
- Спасибо, сына вчера в армию забрали…

wsFighter

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Анекдоты.
« Ответ #370 : 10 Апреля 2013, 11:37:01 »
Племянник из города приехал к деду в деревню. После того, как дед показал все хозяйство, племянник заскучал.
Дед говорит:
- Почему бы тебе не взять собак и ружьишко и не сходить в лес пострелять?
Племянник обрадовался и пошел. Через час вернулся, возбужденный:
- Дед, а у тебя еще собаки есть?

Оффлайн Wolf09

  • Количество сделок: (0)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3023
  • Карма: +168/-0
  • Орден форума. Активному участнику форума Почетному поисковику За верность копу
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #371 : 11 Апреля 2013, 22:00:19 »
Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры крики, вопли... Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D очками. Мужик спрашивает:
- Сосед, ты чего шумишь?
- Да 3D телевизор купил и разбил его на х№й!!
Мужик, удивленно:
- Зачем?
- Да решил порнуху посмотреть, пять раз чуть в рот не дали

 *ржунимагу* *ржунимагу* *ржунимагу*
Выбыл в запас

Оффлайн SSB

  • Владислав
  • Количество сделок: (+1)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +12/-0
  • Ася, Терочка и Пузотерочка!!!
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #372 : 12 Апреля 2013, 20:53:40 »
Пришла весна. Первым растаял асфальт.   (истина про курганские дороги).
Челябинские не хуже растаяли!!!! АРЫКСТРОЙ рулит >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Изгой для одних, ты свят для других"

Оффлайн Андрей

  • Количество сделок: (+1)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Карма: +8/-0
  • Х-terra 705
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #373 : 12 Апреля 2013, 21:03:53 »
АРЫКСТРОЙ рулит
Да по всей Россее рулит ;D
Куй железо не отходя от кассы.

Gudvin

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Анекдоты.
« Ответ #374 : 13 Апреля 2013, 15:15:03 »
Алло! Это аптека? Здравствуйте!
- Нет, вы ошиблись. Это офис.
- Не может быть! Я набрал номер аптеки.
- В каком-то смысле вы правы. Тут полно всяких гондонов. Но все-таки это офис.