Автор Тема: Анекдоты.  (Прочитано 240138 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #870 : 01 Июля 2017, 19:51:36 »
1972 год. 31 декабря. По пустому коридору МИД СССР идет министр иностранных дел Андрей Андреич Громыко. Ему навстречу — молодой человек.
Громыко: «Стой, кто таков?»
Мальчик: «Выпускник МГИМО, работаю здесь…»
— Ты то мне и нужен. У нас тут ЧП небольшое. Наш ракетный крейсер у берегов Африки переехал яхту наследного принца Мбуганды. Есть погибшие.
Мировая общественность возмущена. Нужно срочно подготовить сообщение ТАСС, а все сотрудники уже по домам расползлись, суки.
Так что, даю тебе час на подготовку сообщения.
Проходит час, мальчик заносит бумагу в кабинет Громыко. Тот читает ее.
— Что ж, неплохо, молодой человек, неплохо. Нужно поправить пару ошибок: «на хрен» пишется раздельно, «похрен» — слитно.
Ну и «черножопая обезьяна» напишите с большой буквы — наследный принц все-таки… Как Вас зовут, молодой человек?
— Сережа Лавров…
__________________

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #871 : 04 Июля 2017, 17:57:20 »
Молодой лейтенант на полевых учениях вечером сбежал в соседнюю деревню к гарной дивчине.
Девица: У меня условие! Кладёт грецкий орех на стол. Если ты своим прибором расшибешь, то я твоя.
Лейтенант естественно одним ударом раскалывает орех и получает незабываемую любовь на всю ночь.
Так прошли все учения...
Прошло 30 лет. Этот же офицер, но уже генерал, в той же степи был с инспекцией; пошёл в эту же деревню к даме. Повсзрослевшая мадам к нему с тем же условием - грецкий орех!
Генерал: Без проблем! Адъютант, неси кокос.
Адъютант метнулся и принёс кокос. Генерал положил кокос на стол и хрясь его пополам!
И снова до утра имел близость...
Наутро дама спрашивает: Ты такой же горячий, но к чему эти генеральские понты - зачем кокос?! Я ж просила только грецкий орех.
Генерал: Годы летят и зрение уже никакое!

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #872 : 08 Июля 2017, 09:22:02 »
Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Марина). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.
Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрыла её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.
«Это тебя возбуждает?» — спросила она.
Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени».
Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через несколько секунд.
Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?».
Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.
Она долго била меня с остервенением.
Мне всегда было трудно понять женщин.

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #873 : 08 Июля 2017, 09:23:25 »
Отец: Сын, завтра пойдем сено косить.
Сын: Я не буду косить.
Отец: Нет будешь.
Утром пришли в поле.
Отец: Я воду забыл, сходи принеси.
Сын идет домой и видит мать с соседом сексом занимаются. Решил подождать.
Тут мать говорит соседу: Ты рубаху на стог сена брось, чтобы я когда обед понесла к тебе попала, а не к мужу.
Сын возвращается на поле и видит как отец кобылу прет. Ну подождал пока процесс кончится. Подходит к отцу и говорит: мать сказала, чтобы ты рубаху на стог бросил, чтобы она к тебе попала а не к соседу. Ну отец так и сделал. Мать пришла и попала к отцу.
Делать нечего, осталась. Отец говорит сыну: иди к соседу отнеси ему водочки, а то он че то грустный. Сын водку выпил приходит к соседу и говорит: Отец узнал что ты мамку трахаешь идет с топором тебя убивать.
Сосед не поверил. Сын возвращается и говорит отцу: У соседа телега поломалась топор просит. Отец берет топор и идет к соседу. Сосед увидел и давай убегать, отец за ним. Мать у сына спрашивает почему отец за соседом бегает, а сын отвечает: он узнал что ты ему с соседом изменяешь вот и решил соседа убить потом тебя убьет. Мать за голову и бегом в деревню. Отец соседа не догонал возвращается и спрашивает: а че мать убежала. Да она узнала что ты кобылу прешь побежала в деревню рассказывать. Отец вскакивает и бежит за матерью.
Сын закуривает сигарету ложится под стог и говорит: Сказал же косить не буду — значит не буду!

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #874 : 12 Июля 2017, 10:46:30 »
Змея Горыныча спрашивает Баба Яга.
- Ты кого больше всего боишся?
- Угадай.
- Илью Муромца.
- Нет. Здоровый, но ленивый и тупой.
- Добрыню Никитича?
- Нет. Сил много, но прямолинейный.
- А кого?
- Ивана .
- Почему?
- Сам дурак, стреляет куда попало, с жабами целуется. Беспредельщик.

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #875 : 12 Июля 2017, 10:47:30 »
Илья Муромец просыпается утром в своей избушке. Котел с бадуна гудит, трещит. Ну, насадил ковшик ключевой водицы, бороду пятерней продрал, дай, думает, пройдусь по лесу, проветрюсь.
Идет, слышит v из кустов стоны. Ветки раздвинул v там Баба Яга. Растерзана вся, чуть ли не напополам разорвана.
? Бабка, кто ж это на тебя-то позарился?
? Ой, Илюша, ступай себе-
Идет дальше. Смотрит v в канаве Соловей-разбойник валяется. Избитый, изувеченный, места живого на нем нет.
? Соловей, кто это тебя так?
? Ох, Илья, иди уж-
Дальше идет. Там v поляна, а на ней туловище Змея Горыныча. Головы оторванные вокруг разбросаны. Илья их поднял, к шеям приложил, приросли.
? Змей, а на тебя-то кто наехал?
? Ладно, Илья, иди себе-
Ну, пошел дальше. Видит v среди березок куча костей поломанных. Илья их сгреб, поправил, сложились в Кащея Бессмертного.
? Блин, Кащей, ну хоть ты мне скажи, что это за беспредельщик такой у нас в лесу выискался?
? Беспредельщик, беспредельщик- ступай уж-
Ушел Илья. Идет, башкой вертит, затылок скребет. А Кащей смотрит ему вслед, черепом покачивает, и v про себя:
? Надо же- А с утра, трезвый v нормальный вроде мужик-

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #876 : 12 Июля 2017, 10:48:03 »
Народный герой Илья Муромец побил Змея Горыныча, зазнался, пить стал. А как напьется - всех в деревне бить начинает. Надоело это односельчанам, вызвали они каратиста из Японии, чтобы он побил Илью. Приехал этакий маленький, побил Муромца Лежит Илья на земле, а мимо бабка идет.
Илья: - Бабка худющий-то уехал?
Бабка: - Уехал, уехал родимый.
Илья: - Ну все, кранты деревне.

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #877 : 13 Июля 2017, 20:09:21 »
Идет урок в начальных классах.
Учительница спрашивает:
- Дети, расскажите, как вы живете во время кризиса, как экономите?
Олечка:
- Мы не едим мяса .. Уже полгода ..
Васечка:
- Мы чистим зубы только раз в день.
А Вовочка:
- А мы мамку выгнали ..
- Ты что, Вова, как же это?!
- Да мы посовещались с папкой - я уже давно сиську не сосу .. А у папы не стоит .. А для соседа ее кормить -извините...
__________________

Оффлайн Мелкий

  • Количество сделок: (0)
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Карма: +11/-0
  • Minelab X-Terra 705
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #878 : 13 Июля 2017, 20:25:24 »
Приходит к врачу ма-а-а-аленького
роста мужичок. Достает из штанов
елдак сантиметров 60 длиной,
кладет на стол, и ровно посередине
проводит фломастером черту.
Потом говорит: - Режь здесь!
Доктор спрашивает:
- Зачем такую красоту уродовать?
Мужичок в ответ:
- У нас с ним на двоих крови не
хватает, eсли он встает, то я падаю.
Кто не копает - тот не ест..

Оффлайн Мелкий

  • Количество сделок: (0)
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Карма: +11/-0
  • Minelab X-Terra 705
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #879 : 13 Июля 2017, 20:28:16 »
Разговор подруг:
- А ты попробуй к приходу мужа
одеть коротенький халатик, трусики
не одевай, дверь открой мужу, а
сама повернись к нему спиной и
нагнись, типа что-то делаешь. Он увидит, заинтересуется и все будет
нормально.
Жена подмылась, причесалась,
одела короткий шелковый халатик,
трусики сняла и ждет. Звонок в
дверь, смотрит в глазок - муж, открыла замок, нагнулась, слышит
сзади дверь открылась, и бабах кто-
то упал.
Поворачивается муж в обмороке.
Она его за ногу, в квартиру, по роже
его, он в себя приходит и говорит: - Дорогая, ты не поверишь, захожу в
квартиру, перед мной гномик стоит.
Щеки - вo-o-o! Борода вo-o-o! Cлюни
изо рта текут, да еще и твоих
тапочках.
Кто не копает - тот не ест..

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #880 : 14 Июля 2017, 21:19:56 »
Джон Кондиенем, 95-ти лет, живет в доме престарелых. Любимое его занятие —
сидеть на лавочке в саду дома и инвентаризировать в памяти свои былые секс-похождения. Однажды к нему подсела миссис Хендс, 85-тилетняя бодрая старушка.
— Ну, как вам живется здесь?
— Да все бы ничего, только мне очень не хватает секса.
— Это в вашем-то возрасте?
— Ну, не в полном, конечно, смысле, но если бы вы могли подержать в руках мой…. мне бы было очень приятно.
Она расстегнула ему и подержала. Так они частенько встречались на укромной лавочке и каждый раз миссис Хендс держала. Однажды, в
условленное время она не нашла его на их лавочке. Она обошла сад и увидела его сидящим с миссис Трэмбл.
— Негодяй! Да как же тебе не стыдно!? Она уродлива и старее меня. Что ты в ней такого нашел чего нет у меня?
— А у нее руки трясутся.

Оффлайн Fischer

  • Диман
  • Количество сделок: (+1)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3264
  • Карма: +73/-0
  • два тёрка 705
  • Череп с зелёной лентой Орден форума. Активному участнику форума
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #881 : 14 Июля 2017, 22:27:43 »
Джон Кондиенем, 95-ти лет, живет в доме престарелых. Любимое его занятие —
сидеть на лавочке в саду дома и инвентаризировать в памяти свои былые секс-похождения. Однажды к нему подсела миссис Хендс, 85-тилетняя бодрая старушка.
— Ну, как вам живется здесь?
— Да все бы ничего, только мне очень не хватает секса.
— Это в вашем-то возрасте?
— Ну, не в полном, конечно, смысле, но если бы вы могли подержать в руках мой…. мне бы было очень приятно.
Она расстегнула ему и подержала. Так они частенько встречались на укромной лавочке и каждый раз миссис Хендс держала. Однажды, в
условленное время она не нашла его на их лавочке. Она обошла сад и увидела его сидящим с миссис Трэмбл.
— Негодяй! Да как же тебе не стыдно!? Она уродлива и старее меня. Что ты в ней такого нашел чего нет у меня?
— А у нее руки трясутся.
*ржунимагу* *ржунимагу* *ржунимагу*
КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!!!

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #882 : 15 Июля 2017, 21:30:43 »
Тюрьма. Камера. В камере человек 20! Все блатные. Заводят старенького Деда. Все оживились- спрашивают Деда за что попал сюда? Он отвечает мол уже не первый раз,а 7 и все за убийство. Все оживились- Дед да ты в авторитете пойдем к столу расскажешь. Вобщем наметали на стол еды печенек, чайфиру замутили. Давай Дед чайфиру отепей и расказывай.Дед говорит сможет я из своей кружки буду пить? Все всполошились Дед не понятием это тут все честные пацаны ,все блаттной педали. Или ты Дед за собой что чувствуешь? Косяк какой упорол? Дед говорит - после последней ходки вышел на волю, иду говорит по улице навстречу телка супер модель, сиськи 4-5 размер ноги от ушей попа талия. Говорит засмотрелся подскользнулся и упал. Проехал ей говорит как раз между ног и говорит случайно говорит лизнул ей между булок. А там так сладко, так сладко.... Как карамельки сдесь на столе! Все ему ПИ@ДИШЬ ДЕД!!!! ТАМ ЖЕ СОЛЕНО!!! А ДЕД ОТВЕЧАЕТ- А ВОТ ПОЭТОМУ Я И ПЬЮ ИЗ СВОЕЙ КРУЖКИ!!!!!
__________________

Оффлайн Грюн

  • Слава
  • Администратор
  • Количество сделок: (+16)
  • *****
  • Сообщений: 8082
  • Карма: +118/-0
  • Deus
  • Супер флудер
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #883 : 16 Июля 2017, 19:42:05 »
Как правильно закончить застолье.
Оказывается, пресловутое «на посошок» это только 1/10 дошедшей до нас народной мудрости.
Чтобы соблюсти русские традиции прощальные стопки нужно пить в такой последовательности:
1. Застольная — в знак уважения к остающимся;
2. Подъемная — при покидании стола;
3. На ход ноги — движение от стола;
4. Запорожская — при преодолении порога помещения, в котором происходит застолье;
5. Придворная — при выходе во двор;
6. На посошок — гостю вручали посох и ставили на него рюмку. Если гость проливал вино, ронял стопку, не доносил до рта, то его полагалось оставить ночевать в гостях;
7. Стременная — прежде чем поставил ногу в стремя;
8. Седельная — за то, что поднялся в седло;
9. Приворотная — перед выездом за ворота;
10. Заворотная — за то, что все-таки сумел выехать.
Одна пьянь кругом. А выпить не с кем!

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #884 : 18 Июля 2017, 22:32:47 »
Учительница попросила детей рассказать, кем работают их папы. Все ответы были типичными: полицейский, пожарный, продавец, сварщик, директор компании и т.д. Но один мальчик, Костя, на удивление сидел тихо, и учительница попросила его тоже рассказать, как отец зарабатывает на жизнь. — Мой папа танцует эротические танцы в гей-клубе и снимает с себя одежду перед другими мужчинами. Иногда, когда ему хорошо платят, он даже спит с ними в отелях. Учительница, чтобы отвлечь детей, быстро дала им задание, а сама отвела мальчика в сторону и спросила, правду ли он сказал. — Нет, — ответил Костя. – Он – футболист, и играет в нашей сборной, но мне было просто стыдно признаться в этом