Коллекционирование > Прочее

Коллекция страховых досок, табличек.

<< < (2/45) > >>

топыч:
еще

топыч:
еще

топыч:

--- Цитата: Грюн от 05 Апреля 2013, 09:56:15 ---отличная у Вас коллекция !!  (видел давно уже на реликвии и еще где то ) СУПЕР  *класс*

--- Конец цитаты ---

Спасибо! Не исключено, что где то видели. Может и на реликвии. Для меня это 62 форум, на котором открываю свою страничку. Есть желание показать большему количеству людей.

Грюн:

--- Цитата: топыч от 05 Апреля 2013, 10:04:12 ---
--- Цитата: Грюн от 05 Апреля 2013, 09:56:15 ---отличная у Вас коллекция !!  (видел давно уже на реликвии и еще где то ) СУПЕР  *класс*

--- Конец цитаты ---

Спасибо! Не исключено, что где то видели. Может и на реликвии. Для меня это 62 форум, на котором открываю свою страничку. Есть желание показать большему количеству людей.

--- Конец цитаты ---
на форумах то Вас знают как раз таки ...а вот в остальном мире ?
надо к выставкам уже стремиться и обычному люду показывать (который ни в зуб ногой что такие таблички имели место быть) ну это я так философлю ...  ;D

топыч:

--- Цитата: Грюн от 05 Апреля 2013, 10:07:10 ---на форумах то Вас знают как раз таки ...а вот в остальном мире ?
надо к выставкам уже стремиться и обычному люду показывать (который ни в зуб ногой что такие таблички имели место быть) ну это я так философлю ...  ;D

--- Конец цитаты ---

Целиком и полностью, обоими руками ЗА! С удовольствием бы организовывал выставки и показывал, но ведь и самому кушать иногда хочется, да и семью тоже на что то кормить надо. Так что пока будем обходиться малым, форумами поисковиков. Заодно глядишь и географию своей коллекции расширю. Наверняка у некоторых подобные предметы лежат в чулане за ненадобностью. Посмотрят тему и вспомнят про свои загашники и про меня. *пиво*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии