Торговые ряды > Разные товары

Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы

(1/75) > >>

Old_bottles:
Приветствую форумчан! Я коллекционирую старинное стекло, (до 1946 года). Особо интересны бутылки Российской Империи с надписями или этикетками. Куплю или обменяю на интересующий вас материал. Так же интересуют свинцовые и латунные капсюли на бутылки, корковые пробки с надписями и клейма от бутылок 18- начала 19 века.

МИХА8008:
Моё стекло есть в этой теме  http://www.kopari.ru/index.php?topic=1461.0   если эти  вас заинтересует скажите!  Но яб хотел бы всё это продать оптом, ну кроме больших (они на выброс) ! *рашн*

антон82:
Михаил из всех бутылок коллекционная только  гербовая аптека 250-350 р остальные 30-50р( и то их покупают исключительно только под самоклей) с Уважением.
Серега  куда не зайди везде ты ;D ;D
если не возражаешь тоже тут покупку объмен предложу.
Куплю поменяю все что сязано с  аптечной тематикой царской России. Куплю аптечные  бутылки,этикетки,капсули,пробки,коробочки, фото сюда или на емаил anton.vitalev24@rambler.ru

примеры того что покупаю

МИХА8008:
Эх всё вам цинус подавай ;D    Пойду я тогда своё стекло на мешень поставлю, хоть в стрельбе потренеруюсь :-\

антон82:
Михаил если хотите продать .С фотографируйте по одной и на  кувалде выставте по 30-50 р шт. Под самоклей заберут.
Было время я и такие покупал пустые.Теперь два мешка на балконе ждут своего часа.и у многих свой час наступает ;)




Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии