Свободное общение > Мифы, легенды и байки о кладах

Золото батьки Махно

<< < (3/4) > >>

Argento:
Кладов много, а реально только галеоны находят. Тоже начинают с примерного маршрута.

Balladur:
Пропиарю чуток...

http://www.chaskor.ru/article/vladimir_poryvaev_vse_normalno_muzhiki_ya_iz_sanepidemnadzora_radiatsii_zdes_net_17143

SMIRNOFF:
"— Происходило ли что-то загадочное, мистическое во время поисков кладов?
— Да, регулярно, в каждой экспедиции.


 

 Например, часто встречаются дома с привидениями, а некоторые места к себе не подпускают. Вот есть одно место в Подмосковье, куда я никак не могу попасть. Я знаю, что там должны быть находки, и каждый раз мне ну никак не удаётся его достичь. Еду туда на велосипеде (15 км от меня) — падаю, разбиваюсь сильно. В другой раз среди ясного неба вдруг неожиданно начинается страшный ливень, льёт часами, из сапог выливаю воду — и опять не могу доехать. Или дорога в лесу куда-то растворяется. Такие мистические явления происходят постоянно. И с ними моя деятельность взаимосвязана."




 01-04 01-04 01-04 01-04 01-04 01-04 01-04 01-04 01-04 01-04 01-04 01-04 01-04 01-04

Ribakov:

--- Цитата: СмирновЪ от 28 Ноября 2011, 22:39:14 ---В другой раз среди ясного неба вдруг неожиданно начинается страшный ливень, льёт часами, из сапог выливаю воду
--- Конец цитаты ---
Это просто ё.. ло в голову, аж обасался в сапоги  ;D

ИСТОРИК Ц-РОССИИ:
Интересная статья.спасибо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии