Свободное общение > Россия

На юга

(1/46) > >>

Грюн:
в июле собираюсь на авто на юга (если форс мажора не бу ): посещение Азова и Чёрного моря ...кто что посоветует ?

RUBAK:
Грюнище погугли. "Назарова дача"  или набери мне на  мобилку . Место класс , море в 40-ка метрах от кемпинга чистейшее , хозяин казак  зверьков не пускает  police

bizon74rus:
если будешь на Азовском то сгоняй на грязевой вулкан "Тиздар"...не пожалеешь *класс*...я когда в Анапу с семьей ездил посетил это место..воспоминания хорошие о этом месте.. *пиво*



Новик:

--- Цитата: bizon74rus от 18 Мая 2014, 08:03:27 ---если будешь на Азовском то сгоняй на грязевой вулкан "Тиздар"...не пожалеешь *класс*...я когда в Анапу с семьей ездил посетил это место..воспоминания хорошие о этом месте.. *пиво*

 


 Дык ща горячую воду  отключили недели на полторы.... грязи и тут хватает без вулканов ;D
--- Конец цитаты ---

Грюн:
примерно маршрут назначил : Москва-Ростов на дону-Ейск-Пересыпь(Тиздар)-Кучугуры-Геленджик(Золотая бухта)-Пшада-Архипо Осиповка (Назарова дача )- к Юрику (Скиф) ...правда еще не решил в каком порядке в этом или в обратном ...что выйдет из этого я честно говоря не понимаю  ;D *ржунимагу*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии