Свободное общение > Охота и рыбалка

А ещё у нас есть традиция....................

(1/9) > >>

Fischer:
А ещё у нас есть традиция к брату в баню ездить.Он у меня в Липецкой области живёт.Кстати места там прикольные для копа.ОН мне про деревеньку старую рассказал,про церквушку......................так стоп,стоп.Ну да о чём я.Приехали а баня готова уже и венички ждут.И духом банным пахнет,кайф.И в парилачку быстрей греться,так сказать разогреваться. Кстати ваш покорный слуга:



Посидели чайку попили

 

ПАпарились опять посидели

 

Он у меня тоже в нете зависает. Про баню, всё смотрит. Сам баню построил, один. Кстати а вот и он:

двоюродный. А вот родня в смысле родный

Ну так вот по начитался по насмотрелся и давай на нас испытывать,сам веником хлестает,а другой в нос тычет.Говорит нюхать надо,эффект круче будет.А я ему кричу какой эффект,дышать итак нечем.В парилке уже находиться не возможно.Короче от хлестал,он нас по полной.Сволочь.Вышли с бани,а точнее выползли,я до кровати еле дополз.Лежу и думаю как вставать то время 2 ночи,а вставать в 6.На рыбалку,вроде собрались.А они говорят,да чё ложиться щас поедим.Путь долгий, дорогу надо ещё найти.Как говорю найти,ночью.Вы чё дорогу не знаете?А оказывается где то пруд есть,в другой деревне,там щуки много.Люди рассказывали.А сами одеваются потихоньку.Оделись и вещи грузить пошли.Я на них смотрю в окно,а сам в шоке.Они мне машут, типо одевайся и выходи.Короче загрузились мы и едим,а я думаю прикалываются гады.Щас развернутся и домой.До конца поездки не верил.Кстати нашли мы пруд быстро.По следам рыбаков.Приехали, красотище то какая,ЛЯПОТА.Пруд огромный.Жерлицы за бурили и время 5 уже.Вот видишь говорят,а ты ехать не хотел.А теперь спать.Проснулись в 8,а братулец и говорит,надо бы проверить сходить.Идём а он мне и говорит,сон мне приснился, щукаря я поймал.Я говорю ты же первый раз,а новичкам везёт. Сон тот явью был.Вот результат:



а потом ещё

и ещё

итог таков 7 подьёмов 2 холостых 1 ушла,сволочь.А вот остальные герои:



Домой приехали котлет нажарили.С большой шкуру сняли,феле вырезали через мясорубку, опять в шкуру завязали.И в духовку.ПАльчики оближешь.МАленькие кусочками порезали тоненькими в муку,на сковороду и до золотистой корочки.Как чипсы,получаются.Короче обьелись.ВОТ ТАК КОМРАДЫ ПРОВОДИМ СВОБОДНОЕ ОТ КОПА ВРЕМЯ.Кстати первый папа был больше двушки.А вторая мамка с икрой,Которая чуть мене кг.1.5 СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Грюн:
дааааааааааа мне мать тож говорит поехали там усадьба ....стоп ....никак не  доеду  ;)

Грюн:
плюсанул завидуя  *браво*

Fischer:

--- Цитата: Грюн от 18 Января 2012, 23:24:05 ---плюсанул завидуя  *браво*

--- Конец цитаты ---
ПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Грюн:
он не фишер он синяк однозначно  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии