Свободное общение > Мифы, легенды и байки о кладах

вопрос к тем кто клады находил!

(1/7) > >>

владимир купавна:
а что интереснее :(1)- найти клад на поле и уехать домой, или (2)- собирать монеты на этом поле в течении дня? для меня интереснее второе! *копарь*

Wolf09:
Эт смотря какой клад? ;D Лучше маленький кладик с царскими червонцами,чем карманы одиночных,медных какалов.Конечно,если червонцы будут в течении дня по всему полю вылазить,то адреналина больше.Но,так и крыша съедет %).Наврятли домой с поля уедешь ;DНочевать останешься,а может и жить,пока жена с друзьями не приедут,чтоб забрать домой ;D.Так что уж лучше в горшке нашёл,и будешь спокоен,что в разбросе по полю червонцев нет ;D.А почему сразу домой ехать?А походить то не возбраняется.Нашёл горшок,перепрятал,и ходи какалы собирай *ржунимагу* *ржунимагу* *ржунимагу*

владимир купавна:
ну я конечно не такой фанат, чтоб ночевать на поле! ;D а клады по статистике находят всегда под вечер! *копарь* я рассказ одного читал, как он горшок нашел вечером, оставил его и поехал домой! а только на следующий день за ним приехал! *да* вот это сила воли! *класс*

владимир купавна:
и неужели вправду мандраж берет когда горшок с монетами выкапываешь? ;D

Wolf09:

--- Цитата: владимир купавна от 15 Января 2013, 16:35:23 ---я рассказ одного читал, как он горшок нашел вечером, оставил его и поехал домой! а только на следующий день за ним приехал!  вот это сила воли!
--- Конец цитаты ---
;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии