Коллекционирование > Бонистика

БУМАЖЕЧКИ

(1/36) > >>

Fischer:
Смотрю я на эту тему (БОНИСТИКА) и честно говоря сердце кровью обливается,как же так родная мне тема и пуста,не хорошо как то получается,НЕ ГОЖЕ ой НЕ ГОЖЕ.Да простят меня модераторы и админы,за то что боны буду кидать в одну тему(свою)иностранщину,империю,советы и тд. и тп.К БУМАЖКАМ всегда больше имел привязанность,чем к чему либо другому.Ну наверно первая причина в этом,что их с МД  *копарь*  не найдешь   ;D.Да и вообще испытываю к ним   %)  O_o  безумие.
КУПЛЮ ОБМЕНЯЮ БОНЫ ИМПЕРИЮ СОВЕТЫ РСФСР РОССИЮ ИНОСТРАНЩИНУ (ТОКА НЕ СОВРЕМЕНКУ)КРЕДИТНЫЕ ЧЕКИ ЛОТЕРЕЙНЫЕ БИЛЕТЫ ТАЛОНЫ ОБЛИГАЦИИ ВРЕМЕННЫЕ БОНЫ И ТД. И ТП.
КОРОЧЕ ОДНИМ СЛОВОМ БУМАЖЕЧКИ
Ну начнём, представляю ходячку тех времён,распространённые боны, дошедшие до наших дней в очень большом количестве.Спрятанные нашими предками до лучших времён переходящими по наследству считавшие что это будет в будущем стоить целое состояние,но это большое заблуждение,знаю потому что сам получил такое наследство в размере трёх купюр.Или кладухах-закладухах спрятанные в домах(сам лично видел их не однократно) и тд.Или иными, другими способами,но дошедшие до наших дней.Коллекционеров очень много,мнений не меньше,есть люди которые собирают боны по кассирам,по управляющим,кто то только прессовое состояние и тд. считаю что это бред собачий, *стоп* но это лично моё мнение и не в коем случае не кого не хочу этим обидеть.Каждому своё.
А да забыл написать КУПЛЮ,ОБМЕНЯЮ И ПРИМУ В ДАР  *ржунимагу*

МИХА8008:
Fischer ПО ЧЁМ ПОРТЯНКИ ПО КУПАЕШЬ? ;D ;D ;D

Fischer:
Смаря какие  ;)
А чё сразу покупаю,мож в дар приму   *ржунимагу*

колбаса:
имеется у меня штук 200 - 1.3.5 и 10 рублев.

МИХА8008:
У МЕНЯ      5  10  25  100 250   ;D   НО ДОРОГООООО :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии