Коллекционирование > Перстни, печати, пломбы

Череп

(1/3) > >>

землекоп:
 Однажды откопался такой перстенек. Проба 84. Размер явно женский. Интересно кому мог принадлежать.



Связист:
подруга панка носила.... 

скиф:
изображение черепа не нацисткое на корниловский и чёрносотенный тоже не похож я думаю передел из старого кольца на новое на старом была проба на новом навояли череп . ИМХО. С УВ.

землекоп:

--- Цитата: скиф от 25 Июля 2014, 00:02:36 ---изображение черепа не нацисткое на корниловский и чёрносотенный тоже не похож я думаю передел из старого кольца на новое на старом была проба на новом навояли череп . ИМХО. С УВ.

--- Конец цитаты ---
По кругу кости и змея, есть еще римская 15. Не думаю, что передел. Есть предположение с другого ресурса начало 20-го века, носила ведьма.. :o

Brigadenfuhrer:
Забавно... А можно фото надписей, чтоб чётко?
Кольцо ведьмы??? На чём основано предположение? Ведьмы специально афишировали свою сущность, чтоб с ними никто не водился, сторонился их, чтоб в деревне обходили стороной двор и плевали вслед???  ;D ;D ;D А ещё была специальная мастерская, которая делала для них перстаки и даже пробу ставила! Или не, по окончании школы ведьм вручалось сия цацка, как в заграницах по окончании колледжа...
Любопытно, что за сторонний ресурс? Мона в личку ссыль...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии