Автор Тема: Коллекция касок от Пермско-Норильского товарища :)  (Прочитано 10687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nemec17

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
ув Администрация, если не понравились эти фотографии ,и Вы видите в них нацизм и тд,(как на соседнем форуме ,удалили меня в бан ( ) то прошу сделать мне предупреждение, и удалите фото,если вы в них видите что то не так... с ув...
P.S это всего лишь увлечение,коллекционирование(ну и конечно инвестиция,со временем  :) )

nemec17

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
ещё малость...

Оффлайн скиф

  • Beтеран
  • Количество сделок: (+4)
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: +84/-0
  • За эффективную работу модератора
    • Награды
Добро пожаловать *друзья*. Форум у нас все российский я вот с Кубани :).Рады новым друзьям ,находочки у вас супер ,особенно георгий понравился ,так сказать мечта *смущаюсь* *смущаюсь* *смущаюсь*,и хобби у вас интересное будем знать у кого касочку определить :) ,если не сложно покажите коллекцию в отдельной теме очень многим будет интересно .И поздравляю вас с защитой *пиво* *пиво* *пиво*.
с ув.

Оффлайн штирлиц

  • Помним ! Скорбим!
  • Количество сделок: (0)
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +11/-1
    • Награды
прикольные каски. это сколько же ты их собирал?

Оффлайн скиф

  • Beтеран
  • Количество сделок: (+4)
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: +84/-0
  • За эффективную работу модератора
    • Награды
не успел  ;D,уже скинули ,я думаю никто не будет против это ваше увлечение хобби очень красивое и нтересноя ,я вот пуговки собираю *смущаюсь* *смущаюсь* *смущаюсь*,
но всё же если не трудно создайте отдельную тему всем будет очень интересно,я и ссылочку дам куда  *смущаюсь* *смущаюсь* *смущаюсь*
http://www.kopari.ru/index.php?board=37.0

nemec17

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Добро пожаловать *друзья*. Форум у нас все российский я вот с Кубани :).Рады новым друзьям ,находочки у вас супер ,особенно георгий понравился ,так сказать мечта *смущаюсь* *смущаюсь* *смущаюсь*,и хобби у вас интересное будем знать у кого касочку определить :) ,если не сложно покажите коллекцию в отдельной теме очень многим будет интересно .И поздравляю вас с защитой *пиво* *пиво* *пиво*.
с ув.
спасибо за поздравление...  учился 7 лет вместо 5.. 2 раза отчисляли...а тут взял востановился и насел на учёбу...и бац защита на 4 )))) .... а Георгий факт  прелесть.. да тока не мой ((( товарищ поднял, в метре от меня, мой первый коп... я тогда купил себе Тёрку 705... пожалел..сигналы не ловил..не устроил он меня..  но монеток поднял малость и полкопее тоже )))) щас Гаррет имею )))) зачёт приборчик.. а в какой отдельной то теме показать,коллекцию то???
с ув )))

Оффлайн штирлиц

  • Помним ! Скорбим!
  • Количество сделок: (0)
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +11/-1
    • Награды
ща придет всемогущий и помрет от зависти *ржунимагу*

Оффлайн штирлиц

  • Помним ! Скорбим!
  • Количество сделок: (0)
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +11/-1
    • Награды
Добро пожаловать *друзья*. Форум у нас все российский я вот с Кубани :).Рады новым друзьям ,находочки у вас супер ,особенно георгий понравился ,так сказать мечта *смущаюсь* *смущаюсь* *смущаюсь*,и хобби у вас интересное будем знать у кого касочку определить :) ,если не сложно покажите коллекцию в отдельной теме очень многим будет интересно .И поздравляю вас с защитой *пиво* *пиво* *пиво*.
с ув.
спасибо за поздравление...  учился 7 лет вместо 5.. 2 раза отчисляли...а тут взял востановился и насел на учёбу...и бац защита на 4 )))) .... а Георгий факт  прелесть.. да тока не мой ((( товарищ поднял, в метре от меня, мой первый коп... я тогда купил себе Тёрку 705... пожалел..сигналы не ловил..не устроил он меня..  но монеток поднял малость и полкопее тоже )))) щас Гаррет имею )))) зачёт приборчик.. а в какой отдельной то теме показать,коллекцию то???
с ув )))

скиф ссылку сбросил. кликай на нее

Оффлайн Андрей

  • Количество сделок: (+1)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Карма: +8/-0
  • Х-terra 705
    • Награды
Блин, я от коллекции в шоке, офигеть..... *класс* *класс* *класс*  :o
Куй железо не отходя от кассы.

nemec17

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
прикольные каски. это сколько же ты их собирал?
да так лет 6 в теме... но  хобби расширенное..денег нет новинки брать.. дорого всё... вчера отслеживал этого красавца... не потянул по курсу.... если был бы курс 33 р. за доллар.. я бы его урвал... щас локти кусаю... проходит редко ,Англия первушная, с защитной кольчужкой....секс а не шлем... эх :(ссори плачуууууу  (((((((  01-04 01-04       http://www.ebay.com/itm/WWI-MARK-I-SECOND-PATTERN-CRUISE-CHAINMAIL-VISOR-BRODIE-HELMET-/171652710799?_trkparms=gh1g%3DI171652710799.N1.S1.M1000&_trksid=p2047675.l2557&nma=true&si=w%252FFaQWdfH0T0Jm5itSXjKiJPlBE%253D&orig_cvip=true&rt=nc    вниз мотаните ссылочку ))))

nemec17

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Добро пожаловать *друзья*. Форум у нас все российский я вот с Кубани :).Рады новым друзьям ,находочки у вас супер ,особенно георгий понравился ,так сказать мечта *смущаюсь* *смущаюсь* *смущаюсь*,и хобби у вас интересное будем знать у кого касочку определить :) ,если не сложно покажите коллекцию в отдельной теме очень многим будет интересно .И поздравляю вас с защитой *пиво* *пиво* *пиво*.
с ув.
спасибо за поздравление...  учился 7 лет вместо 5.. 2 раза отчисляли...а тут взял востановился и насел на учёбу...и бац защита на 4 )))) .... а Георгий факт  прелесть.. да тока не мой ((( товарищ поднял, в метре от меня, мой первый коп... я тогда купил себе Тёрку 705... пожалел..сигналы не ловил..не устроил он меня..  но монеток поднял малость и полкопее тоже )))) щас Гаррет имею )))) зачёт приборчик.. а в какой отдельной то теме показать,коллекцию то???
с ув )))

скиф ссылку сбросил. кликай на нее

ага вижу... разберусь позже там ))))  кину туда ))

Оффлайн скиф

  • Beтеран
  • Количество сделок: (+4)
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: +84/-0
  • За эффективную работу модератора
    • Награды
красивый  *смущаюсь*,но каждому своё ;)
будем ждать тему,особенно для интересны ПМВ *смущаюсь* *смущаюсь*

Оффлайн штирлиц

  • Помним ! Скорбим!
  • Количество сделок: (0)
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +11/-1
    • Награды
хорошая голова. особенно порадовала подпись...товар б/у

nemec17

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
хорошая голова. особенно порадовала подпись...товар б/у

ага б.у )  всего чуть чуть )))) сохран ваще сказка ))))  спасибо доллару и евро...хер щас что купишь (  

Оффлайн скиф

  • Beтеран
  • Количество сделок: (+4)
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: +84/-0
  • За эффективную работу модератора
    • Награды
да пока русский коллекционер не готов покупать по новым ценам :( :( :(,и думаю и не будет слишком перебор :( :( :(