Автор Тема: Страховочный комплект для вашего пин-поинтера Garrett  (Прочитано 35415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serg_serg

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Вы когда-нибудь забывали свой пин-поинтер в траве? А смогли найти его после этого?
У меня есть товарищ, который потерял уже 2 пин-поинтера, один на следующий день после покупки (это правда)!
После того, как я потерял свой первый пинпоинтер, просто оставив его в траве, я решил подумать о его безопасном ношении.

Я изготовил приспособление, делающим невозможным потерю вашего пина! После испытаний и многих доработок я решил предоставить его окончательный вариант поисковому сообществу.

Комплект для безопасного ношения Garrett Pro-pointer.

Предохранительное кольцо и страховочный витой ремешок позволит вашему пин-поинтеру всегда оставаться при вас.

Кольцо изготовлено из высококачественного авиационного титана. Толщина кольца - 1.2мм, при этом его невозможно сломать или разорвать даже при экстремальной технической эксплуатации вашего пин-поинтера (что, естественно, не рекомендуется). Предохранительное кольцо не боится воды, т.к. сделано из титана, что гарантирует долгие годы службы.

Предохранительное кольцо имеет одинаковый размер с крышкой пин-поинтера, поэтому не мешает ношению пина в кобуре на поясе.

Крепление предохранительного кольца и витого ремешка сделано через вращающийся карабин из нержавеющей стали, который не дает ремешку запутываться и выдерживает нагрузку до 20кг.

Длина витого ремешка позволяет с комфортом использовать его даже человеку с высоким ростом.

Напоясное крепление сделано таким образом, что позволяет крепить его на ремень шириной до 7 сантиметров.

Установка устройства занимает несколько десятков секунд, а в случае необходимости, с легкостью позволяет снять его за такое же время.

Стоимость комплекта с кольцом из титана: 1300 рублей (включая пересыл по всей России).
Стоимость комплекта с кольцом из нержавеющей стали: 1000 рублей (включая пересыл по всей России).

Все комплекты делаю я сам. Титановое кольцо изготовлено мной и по моему дизайну. Покупая данный комплект, вы получаете полностью законченное, готовое к эксплуатации изделие.

Характеристики:
Предохранительное кольцо: авиационный титан
Вес кольца: всего 1.85гр
Вес устройства: 70гр
Длина витого ремешка (в растянутом состоянии): 120см

Кольцо и предохранительный ремешок находятся в Москве. Возможна передача из рук в руки лично (что быстрее почты).
В других случаях кольцо отправляется по России почтой! Пересыл по России - БЕСПЛАТНО!
На все ваши вопросы я готов ответить в данной теме, в личные сообщения или по телефону 8-92б-279-ОО-lб (если недоступен, могу быть в метро, просто перезвоните позже).

Оффлайн Андрей

  • Количество сделок: (+1)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Карма: +8/-0
  • Х-terra 705
    • Награды
Рубль тридцать как то дороговато....
Куй железо не отходя от кассы.

serg_serg

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Дык Титан! У него блин свои заморочки в "добыче" и производстве.
Да и все дорожает.. пин уже 7900 стоит! Свой вроде совсем недавно за 4 брал   :o

Кстати, есть нержа, тоже отличная, подешевле конечно.

Оффлайн штирлиц

  • Помним ! Скорбим!
  • Количество сделок: (0)
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +11/-1
    • Награды
очень дорого.

Оффлайн штирлиц

  • Помним ! Скорбим!
  • Количество сделок: (0)
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +11/-1
    • Награды
Дык Титан! У него блин свои заморочки в "добыче" и производстве.
Да и все дорожает.. пин уже 7900 стоит! Свой вроде совсем недавно за 4 брал   :o

Кстати, есть нержа, тоже отличная, подешевле конечно.


в чем прибамбах от титана? нержавейка пойдет. да и толщина 1.2 великовата. вполне устроит и 0.9. я себе сделал из проволоки и телефонного провода. конечно немного не эстетично но надежно. ИХМО.

serg_serg

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
в чем прибамбах от титана? нержавейка пойдет. да и толщина 1.2 великовата. вполне устроит и 0.9. я себе сделал из проволоки и телефонного провода. конечно немного не эстетично но надежно. ИХМО.

В том, что это титан! :))
Нержавейка пойдет, никак не спорю!
Толщина нормально, для титана лучше чуть толще, для нержи и 0.5 пойдет, тока гнется. Делал 1мм.

Да я с вами полностью согласен - провод телефона, шнурочек, карабинчик и нет проблем. Я же написал в сообщении - я продаю "полностью завершенное технологическое изделие". Чтоб покупателю не пришлось искать, какой карабинчик подойдет под этот размер провода,чем крепить на пояс данное устройство, какой длины подбирать провод и тд. Купил, поставил  и забыл!

Оффлайн штирлиц

  • Помним ! Скорбим!
  • Количество сделок: (0)
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +11/-1
    • Награды
в чем прибамбах от титана? нержавейка пойдет. да и толщина 1.2 великовата. вполне устроит и 0.9. я себе сделал из проволоки и телефонного провода. конечно немного не эстетично но надежно. ИХМО.

В том, что это титан! :))
Нержавейка пойдет, никак не спорю!
Толщина нормально, для титана лучше чуть толще, для нержи и 0.5 пойдет, тока гнется. Делал 1мм.

Да я с вами полностью согласен - провод телефона, шнурочек, карабинчик и нет проблем. Я же написал в сообщении - я продаю "полностью завершенное технологическое изделие". Чтоб покупателю не пришлось искать, какой карабинчик подойдет под этот размер провода,чем крепить на пояс данное устройство, какой длины подбирать провод и тд. Купил, поставил  и забыл!

да я и не спорю. просто мысли вслух.

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Количество сделок: (+24)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2526
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
По 150р продают,кольцо страховочное ,а лучше пин морковного цвета брать.

Оффлайн штирлиц

  • Помним ! Скорбим!
  • Количество сделок: (0)
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +11/-1
    • Награды
внимательно посмотрел фото. хорошая работа. дабы избежать перекрутов телефонного провода я бы не смотря на значительное увеличение стоимости изделия поставил бы еще один вертлюжок на  место крепления к поясу. но это мое мнение.

serg_serg

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Кольца по 150 я видел. В магазине плевались. Не знаю чье производство, но металл консервной банки с заусенцами вряд ли устроит нормального покупателя. У меня тоже есть антикризисное предложение, но более качественное, и поэтому подороже.

serg_serg

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
внимательно посмотрел фото. хорошая работа. дабы избежать перекрутов телефонного провода я бы не смотря на значительное увеличение стоимости изделия поставил бы еще один вертлюжок на  место крепления к поясу. но это мое мнение.

Спасибо.
Это не телефонный провод кстати, там нормально все :)) Внутри тонкий стальной тросик идет.
Второй карабинчик поставить не проблема, но сколько я испытывал данное устройство, в этот месте вопросов не возникало.

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Количество сделок: (+24)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2526
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
От старых Больших транзисторов то что надо *V*

serg_serg

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
От старых Больших транзисторов то что надо *V*

Гы. Осталось найти телевизор Рекорд?

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Количество сделок: (+24)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2526
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
У меня на работе полно их
Да держатель должен быть проще

serg_serg

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
У меня на работе полно их
Да держатель должен быть проще [/url]

Мы не ищем легких путей!
На самом деле держатель должен быть качественным, иначе он не сможет выполнить свою основную функцию!