Автор Тема: немного смешного от Умки  (Прочитано 18946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Умка91

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: немного смешного от Умки
« Ответ #30 : 05 Марта 2011, 07:32:42 »
Муж и жена вечером ложатся в постель. Супруг делает попытки обнять благоверную. Жена:
- У меня так болит голова, я так устала...
Муж мгновенно реагирует:
- Сгоняю быстренько к соседке за таблетками. Через часик вернусь...


- У вас есть активированный уголь?
- Нет, у нас только не активированный, но вы можете его активировать,
отправив смс со словом "Уголь" на 4242

Оффлайн Серега Царь

  • Серега
  • Количество сделок: (+3)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1804
  • Карма: +72/-0
  • Сигнум
  • За различные заслуги Череп с зелёной лентой
    • Награды
Re: немного смешного от Умки
« Ответ #31 : 05 Марта 2011, 11:34:51 »
 ;D ;D ;D
Бороться,искать,найти и не сдаваться.

Умка91

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: немного смешного от Умки
« Ответ #32 : 01 Апреля 2011, 06:51:46 »
- В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо. - Это почему? - Очень скучаю по Пятнице!


-Cкажите, а у вас булочки свежие? - да, да! давно свежие.

Умка91

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: немного смешного от Умки
« Ответ #33 : 09 Апреля 2011, 14:32:06 »
По мнению социологов, в результате российской кампании по борьбе с коррупцией население Лондона может увеличиться в разы.

Оффлайн Brigadenfuhrer

  • Количество сделок: (+2)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +45/-0
  • Куриная лапка
  • Череп с красной лентой
    • Награды
Re: немного смешного от Умки
« Ответ #34 : 09 Апреля 2011, 20:43:08 »
 ;D ;D ;D ;D ;D Спасибо, поржаль ;D ;D ;D ;D ;D
... и с улыбкой весёлой, мы будем жечь чужие сёла ...
...благодаря приобретенным потребностям интересуюсь не только сиськой и подгузником...

Копуша

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: немного смешного от Умки
« Ответ #35 : 12 Апреля 2011, 12:24:09 »
Жена ползет вечером в постель мужа мурлыкая "Я твоя кусака к тебе пришла" муж отворачивается к стенке со словами "Мне нужна сосака" *ржунимагу*

Умка91

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: немного смешного от Умки
« Ответ #36 : 12 Апреля 2011, 17:31:47 »
Приходит Петька к Чапаеву в гости. Василий Иванович поставил на стол тарелку с сырыми яйцами и пошел за бутылкой. Пока его не было, Петька проткнул яйца и выпил их. Пришел Чапаев, выпили по стопочке и начали закусывать. Чапаев разбил яйцо - пустое, второе - пустое. Выхватил он шашку, выскочил во двор и давай куриц рубить, приговаривая: - Я вам покажу, суки, как аборты делать!

kasper

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: немного смешного от Умки
« Ответ #37 : 13 Апреля 2011, 10:42:37 »
 *класс*

Умка91

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: немного смешного от Умки
« Ответ #38 : 14 Апреля 2011, 06:41:37 »
В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали. А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все смолчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

Умка91

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: немного смешного от Умки
« Ответ #39 : 15 Апреля 2011, 18:51:13 »
Одесские семейные разборки:
- Сара, я тебя умоляю - давай разведёмся! У меня уже нет сил больше так
жить!
- Нет, Яша, вдовой взял - вдовой и оставишь...

Умка91

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: немного смешного от Умки
« Ответ #40 : 20 Апреля 2011, 07:12:03 »
Врач - пациенту:
- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, прекратить сексуальные контакты.
Да, и самое главное, - больше радуйтесь жизни, дорогой мой!

Умка91

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: немного смешного от Умки
« Ответ #41 : 26 Апреля 2011, 16:51:26 »
Сволочной гороскоп

Водолей
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врожденный порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения- шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами(чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь(полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда,даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним,бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой.И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион
Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости(с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Рыбы
Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

Борода

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: немного смешного от Умки
« Ответ #42 : 26 Апреля 2011, 17:29:22 »
Весы
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой.И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Аааааа,с кем ты в Вологду ездил!!!  *ржунимагу* *ржунимагу* *ржунимагу*

Умка91

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: немного смешного от Умки
« Ответ #43 : 02 Мая 2011, 20:35:40 »
- Вчера возил дочку в деревню, показывал козла.
-Зачем?
-Чтобы знала, как выглядит настоящий козел. А то она его со слов матери неправильно представляет.

Умка91

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: немного смешного от Умки
« Ответ #44 : 04 Мая 2011, 17:44:47 »
Стройка. Прибегает к бригадиру испуганный новичок:
- Я, кажется, проводку забыл...
На что прораб важно отвечает:
- Запомни, парень, одно - мы тут про водку никогда не забываем!