Автор Тема: Путешествие из Москвы в Москву или Brigadenfuhrer в Петрограде.  (Прочитано 12461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brigadenfuhrer

  • Количество сделок: (+2)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +45/-0
  • Куриная лапка
  • Череп с красной лентой
    • Награды
Все, путешествие окончено! А окончилось оно конечно же пышным застольем с основными блюдами из жареной картошки, поросятины, черной водоффки и прочих вкусностей. Но не все так просто, если бы нечего было написать, я бы закончил свой доклад еще прошлым сообщением, в котором Сапсан мчал меня обратно в Москву.
Примерно на середине перегона Балагое-Тверь поезд внезапно задрожал и завибрировал, будто на рельсах что то лежало и поезд это переезжал, я еще подумал, что кто то положил на рельсы какую то фигню, для развлечения. Помните, как раньше клали монетки, на рельсы, а на выходе, после прохода состава получали сверкающий кругляк, могущий похвастать отсутствием и реверса и аверса и порою даже гурта.  Ну ничего, потрясло и пофигу, но не тут то было! Минут через пять повторилось то же самое, только еще сильнее и с присутствием мощного пика-удара, поезд проехал еще с пару минут и встал среди безкрайних лесов в снежном океане. Забегали проводники, народ немного обеспокоился и стали шутить, что нас всех пересадят на Сапсан, идущий за нами, а мне почему то представилось как пришлось выбираться пешком, через леса, по сугробам по колено и выше, меня аж передернуло. Вот за окном, вдоль поезда, прошлепал один из проводников со страшным инструментом, наподобие лома, в руках. Из соседнего вагона пассажиры стали перемещаться через наш вагон куда то далее по составу, озабоченные проводники ходили туда-сюда, в поезде оставили только аварийное освещение...
... и с улыбкой весёлой, мы будем жечь чужие сёла ...
...благодаря приобретенным потребностям интересуюсь не только сиськой и подгузником...

Оффлайн Brigadenfuhrer

  • Количество сделок: (+2)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +45/-0
  • Куриная лапка
  • Череп с красной лентой
    • Награды
Ладно, понял, интрига проишествия не интересна... Тогда расписывать не буду в красках и подробностях, но написать должен, чтобы закончить отчет. У одного из вагонов поезда, соседнего с моим, оторвало часть днища, его потом затащили и поставили в тамбур. В итоге поезд доехал с опозданием в 20 минут, я поехал домой.
... и с улыбкой весёлой, мы будем жечь чужие сёла ...
...благодаря приобретенным потребностям интересуюсь не только сиськой и подгузником...

Оффлайн Грюн

  • Слава
  • Администратор
  • Количество сделок: (+16)
  • *****
  • Сообщений: 8080
  • Карма: +118/-0
  • Deus
  • Супер флудер
    • Награды
как был совок так и остался  *ржу*
Одна пьянь кругом. А выпить не с кем!

Оффлайн ua3lls

  • Константин
  • Количество сделок: (+1)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +20/-0
  • MD6250 + Квазар ARM (в процессе сборки-настройки)
    • Награды
Ладно, понял, интрига проишествия не интересна... Тогда расписывать не буду в красках и подробностях, но написать должен, чтобы закончить отчет. У одного из вагонов поезда, соседнего с моим, оторвало часть днища, его потом затащили и поставили в тамбур. В итоге поезд доехал с опозданием в 20 минут, я поехал домой.
Часть днища??? :o
Быть пессимистом потрясающе: всегда я или прав, или приятно удивлен.

Оффлайн штирлиц

  • Помним ! Скорбим!
  • Количество сделок: (0)
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +11/-1
    • Награды
часть днища 01-04 01-04 01-04. лучше бы сказал. что проводница ломом на колесной паре восьмерку правила  *ржунимагу* *ржунимагу* *ржунимагу*

Оффлайн Зелёный

  • Модератoр
  • Количество сделок: (+2)
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +16/-0
  • XP Gmaxx 2 с катушкой 27см
  • За отчёты и рассказы За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Неожиданный поворот.)))