Автор Тема: Анекдоты.  (Прочитано 239859 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #975 : 16 Октября 2017, 14:49:55 »
Две соседки пришли на ипподром. Решили поставить на какую-нибудь
лошадь. Но как выбрать, на какую? И тут одну осенило:
- Слушай, у тебя какой размер лифчика?
- Второй.
- А у меня четвертый - ставим на шестерку!
Выиграли кучу денег, приходят домой, рассказывают мужьям.
Те в след. выхи летят на ипподром.
- Ты сколько за ночь палок кидаешь?
- Две.
- А я три.
Приходит первой лошадь под номером 2.
Один за ухом чешет... вот не 3.14-дели б, да не выеб---лись, глядишь бы и выиграли...
__________________

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #976 : 16 Октября 2017, 15:02:03 »
В классе учительница Марья Ивановна спрашивает детей:
- Скажите мне дети, что самое сладкое на свете?
Машенька говорит:
- Самое сладкое - это сахар!
Учительница:
- Молодец Машенька!Кто еще знает?
Петенька:
- Самое сладкое это мед!
Учительница:
- Молодец Петенька!Кто еще знает?
Ирочка:
- Самое сладкое это сон!
Учительница:
- Молодец Ирочка!Филосовское рассуждение!
Вовочка говорит:
- Самое сладкое это е..ля!
Учительница:
- Вовочка выйди из класса!
После уроков учительница Марья Ивановна выходит из школы и видит
сидит Вовочка и очем-то думает. Она его спрашивает:
- Вовочка о чем ты думаешь?
Вовочка:
- Да я думаю или Марья Ивановна Вас никто не е..ал, или Вы в е..ле
ничего не понимаете!

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #977 : 18 Октября 2017, 11:19:49 »
Этот ВУЗ находился на пути следования начальства с вокзала в гостиницу. И вот шебутные молодые, из имеющих на преподавательский состав в целом и на ректора в частности зуб,
провели профилактическую работу среди ее обитателей - чтобы из окон, выходящих на проспект, горели только те, из которых образовалось бы слово "X@#". И вот, едут себе высокие
гости, никого не трогают, а им, знаете, НА! тот самый "X@#." На чёрном фасаде общаги светится и иногда мигает такая игривая и каждому знакомая надпись из трех букв. Гости
не будь дурные вставили декану клизму на полведра скипидара с патефонными иголками и красным перцем, и наутро начался разбор полетов. Все косят на дурачка: "У меня свет горел?
И что? Я читал! (учился, смотрел телевизор и т.д.)" "У меня свет не горел? Ну и что? Я спал! (не был дома, сгорела лампа и т.д.)" В общем, виновных нема. Декан один, светлая голова,
предложил, чтобы в комнатах, где горел свет, на момент отъезда комиссии были бы преподаватели и прочие активисты и не дали бы свет зажигать. В момент отъезда комиссии на ярко
освещенном фасаде ЧЕРНЕЛА надпись X.@.#!  :ft: :ga:




Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #978 : 18 Октября 2017, 11:42:55 »
Пустыня Сахара. На горизонте - одни пески. Едет араб на верблюдице. Вокруг - пустыня и пески. А араб - мужик. Ему - женщину хочется. А женщин далеко на всю округу - нет. Есть только верблюдица... Раз нет никого - думает может получится с ней... Сзади захотел подстроится, а она высоко стоит надо горку песка нарывать, чтобы дотянуться... Вот он горку подрывает. Сзади пристраивается. А она сволочь, делает шаг вперёд. И. - Сорвалось Снова подкоп делает. Горка - готова. А она шаг - вперёд... И так нескончаемо много раз продолжалось... Араб - умаялся. Очередной раз песок горкой накладывает и ! - Натыкается на лампу. Потёр её. .. - Вышел Джин. О мой Повелитель! Прикажи - исполню любое твоё желание! -
- ПОДЕРЖИ ВЕРБЛЮДА!
__________________

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #979 : 18 Октября 2017, 11:43:44 »

Молодой талибанец спрашивает у старого моджахеда:
— Чем американский спецназ отличается от русского?
Моджахед отвечает:
— Видишь ли, у русских все наоборот.
— Это как???
— Помнишь, мы вчера трахали американского морпеха?
— Ну да...
— Так вот, с русскими будет все наоборот..
__________________

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #980 : 18 Октября 2017, 11:45:03 »
Поспорили американский морпех, британский спецназовец и русский десантник, кто из них круче.
Американец:
- Я недавно пробрался в логово к противнику, с одним ножом, перерезал целый гарнизон вооруженных солдат, а потом взорвал
их военную базу.
Британец:
- Это что, я вот недавно голыми руками перебил два гарнизона, взорвал их базу и взял в плен лучших военных специалистов.
Ничего не ответил русский десантник, просто встал и молча пошевелил х*ем угли догоравшего костра…


Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен:
1) Про*бать на поле боя автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску.
2) Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня или палки.
3) Найти на ней такого же расп*здяя.
И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку.

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #981 : 19 Октября 2017, 12:37:12 »
Журналист спрашивает маму школьника, нашедшего барсетку с 3 тысячами долларов и полмиллионом рублей, и отнесшего его в полицию:
- Какие чувства вы испытываете по отношению к поступку сына?
На что та, сквозь слёзы, ответила:
- Я... да, я б***ь горжусь им!
----------------------------------
Поскольку у меня нет Фейсбука, я попробовал найти друзей вне этой платформы, следуя, однако, тем же принципам:
Каждый день я выхожу на улицу и объясняю прохожим, что я ел, как я себя чувствую, что я делал вчера вечером, чем занимаюсь сейчас, что буду делать завтра; вручаю им фотографии моих друзей и моего хомячка, даю фотографии, где я ремонтирую велосипед или где мне 2 года. Я внимательно прислушиваюсь к чужим беседам и комментирую: "Мне нравится!"
И ура! У меня получается!
На сегодняшний день за мной следуют уже 5 человек: 2 полицейских, 1 психиатр, 1 психолог и 1 медбрат.

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #982 : 19 Октября 2017, 12:44:19 »
На вопрос подруги, как она умудряется так богато жить, та отвечает:
-Я знакомлюсь с мужчиной, приглашаю к себе домой. Он на радостях набирает шампанское, коньяк, конфеты, фрукты. Выпиваем. Когда ложимся, я нажимаю заранее приделанную к кровати, кнопку. Раздается дверной звонок и я в "ужасе" кричу:
-Это муж!
Он со страху убегает через балкон. Все, что принес и часто верхняя одежда с деньгами остаются мне!
Подруга:
-Ой, как хорошо ты придумала! Я тоже так сделаю! Благо у меня тоже низкий этаж!
Проходит месяц. Подруги случайно встречаются.
-Чтобы у тебя язык отсох, когда ты мне давала советы!!!
-А что случилось?!
-Я всё сделала, как ты мне посоветовала. Но когда нажала кнопку, дверной звонок сработал и я закричала, что это муж, его со страху парализовало. Уже месяц лежит у меня. Я его кормлю, пою, под ним убираю. Вчера первые три слова сказал.
-Какие?
-Сука, где муж?

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #983 : 21 Октября 2017, 13:20:35 »
Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
- Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку.
Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.
Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну и так далее. Сара ему и говорит:
- А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует...
Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
- Дааа... Вот за это нас русские и не любят...

Оффлайн ua3lls

  • Константин
  • Количество сделок: (+1)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +20/-0
  • MD6250 + Квазар ARM (в процессе сборки-настройки)
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #984 : 22 Октября 2017, 15:14:53 »
Хмурое утро после президентских выборов-2018
Журналист «КП» зажмурился и на секунду представил, что 18 марта 2018 года Ксения Собчак выиграла и...
- ...набрав 50 целых и 1 сотую процента, сенсационно победила на выборах... - захлебнулась диктор во встроенном в спинку кресла телевизоре. - Глава ЦИК не стала комментировать возможность глобального сбоя в системе ГАС «Выборы». Политологи пока теряются в предположениях...
Машина въехала в тоннель, и звук в телевизоре пропал. Ксения Собчак ожесточенно копалась в сумочке.
- Ксения Анатольевна, звонит некий Венцеслав, говорит, вы должны знать его по «Дому-2», просит не помнить зла и назначить его министром культуры, - раздался голос помощника по громкой связи. - Не соединять?
Так. Косметичка, расческа, щетка для обуви, кошелек, планшет.
Вот! Телефон!
224 неотвеченных звонка, 2 586 смс, 1909 писем в почте.
«Ксения Анатольевна, мы должны были сегодня разместить в Инстаграмм промоушен водки «Ксюша» за 4 миллиона. Отказать или сказать, чтобы добавили ноль и размещать?».
«Компания «Русское серебро» выражает свое почтение и просит провести новогодний корпоратив на любых условиях. Мы понимаем, что вам нужно в этот момент поздравлять россиян, но это можно совместить. P.S. У нас будет очень красивая елка».
«Зайка, меня все в театре дразнят, что я теперь «первая леди». Предлагают на выбор играть Дездемону, Офелию и Раневскую. Соглашаться?». Черт, это от мужа.
Ключи, пластырь, бутерброд с сыром, где же бумаги-то?
- Предполагается, что теперь членов нового кабинета министров можно будет выгонять из правительства с помощью СМС-голосования после заседания на Лобном месте Красной площади, - водитель включил радио, но тут же испуганно выключил.
Снова телефон.
@realDonaldTrump написал по-русски, ну почти: «Прюведствуим ростки молодо руския демокрейшен. Make Russia Great Again!».
Хиллари Клинтон в фейсбуке: «Я счастлива, что именно женщина положила конец мужской тирании в России. Я завтра вылетаю в Москву, чтобы дать отношениям США и России новую перегрузку».
Петр Порошенко — в личку: «Мы верили в вас, Ксения Анатольевна! Когда забирать Донбасс? И Крым, вы же обещали. Ждем в Киеве».
Синдзо Абэ — тоже в личку: «Япония в восторге! Курилы наконец-то вернуться на родину».
«Привет, это Тимати! Мы с тобой снимали типа home video. На меня тут из Вrazzers вышли, дают десятку грина за авторские. Предлагаю 70 на 30. Ок?».
«Ты надела теплые колготки? Что ела на завтрак? Можно я буду губернатором Петербурга? Целую, мама!».
Красные туфли, бусики, шахматная доска с автографом Каспарова, бездонная, что ли, сумка эта?
- Владимир Жириновский заявил, что всегда верил в потенциал Ксении Собчак и ее государственное мышление. В ближайшее время он планирует встретиться с ней, чтобы обсудить... - прорвался и пропал голос из телевизора.
Вот какие-то бумаги! Весеннее меню ресторана «Бублик» на утверждение, квитанция из химчистки — «забрать беличье манто 19 марта», рецепты какие-то, предвыборный плакат "Собчак - голосуй не так"... Да где же она? Кто бы еще вчера мог подумать, что она вообще понадобится?
Вот вроде бы - ручкой на салфетке. «Бузова — министр культуры, Шнурова — в МИД, Ксюху Бородину — спикером в Думу. Чубайс. Куда девать Чубайса? Ладно, он сам себе что-нибудь найдет, 25 лет находил и сейчас найдет. Маникюр вторник 18:00». Нет, не то!
Да где же?!
Машина мягко шурша шинами въехала в Спасскую башню.
- Ксения Анатольевна, приехали! - обернулся водитель.
Да и черт с ней с президентской программой! Столько лет выезжали на харизме и теперь обойдемся. Не глупее Ельцина чай!
Ксения Собчак, цокая лабутенами по брусчатке, пошла к дверям Первого корпуса Кремля.
Быть пессимистом потрясающе: всегда я или прав, или приятно удивлен.

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #985 : 24 Октября 2017, 12:43:03 »
Армянин долго не мог найти работу по душе и решил открыть свою собственную клинику. На здании вывесил вывеску: "вылечить недуг 5 000 рублей, если не получится, мы вернем вам 10 000"рулей. Проходящий мимо еврей решил воспользоваться этим и поднять немного денег. - Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное... - Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту сказал Армянин. - Так, пожалуйста, откройте рот... - Тьфу... это же моча!!! - Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5 000 рублей. Еврей ужасно разозлился, но оплатил счет, однако через несколько дней вернулся в клинику: - Здравствуйте, я потерял память, помогите мне... - Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту сказал Армянин. - Но в этой упаковке же моча сказал еврей! - Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5 000 рублей. Еще более расстроенный еврей заплатил, но через пару дней снова решил отыграться: - Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите мне... - Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 10 000. - Но здесь же только 5 000! - Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5 000 руб.

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #986 : 24 Октября 2017, 12:45:02 »
Идут по дороге Мальвина, Дюймовочка Баба Яга:
- А я самая красивая девочка на свете, - говорит Мальвина!
- А я самая маленькая и миниатюрная, - говорит Дюймовочка!
- А я самая страшная, тупая и е..нутая, - говорит Баба Яга.
На опушке увидели Избушку Правды.
Зашла Мальвина - вышла в слезах, - блин, Спящая Красавица красивей меня!
Зашла Дюймовочка, вышла и плачет, - блин, Мальчик Спальчик миниатюрней меня!
Зашла Баба Яга, вышла... б..дь, кто такая Ксения Собчак?

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #987 : 29 Октября 2017, 10:50:24 »
Отчет из церкви
Этот отчет является историческим документом найденным в кладовой монастыря под Ленинградом в 1925 году.
Один маляр был приглашен на работу в церковь для обновления росписи икон и купола храма. После выполнения работы настоятель предложил маляру написать отчет за проделенную работу. Последний не будучи знаком с тонкостями бухгалтерии, написал следующее:

1. Увеличил небо и прибавил звезды. — 1. Руб.
2. Раскрасил место рождения христа. — 1. Руб.
3. Поправил одежду Адама и Евы после искушения. — 1. Руб.
4. Промыл мудрую деву и потом покрыл ее два раза. — 5. Руб.
5. Отделал Варвару у входа. — 10. Руб.
6. Деве Марии сделал нового младенца. — 10. Руб.
7. Поправил ангела и вставил перо святому духу. — 3. Руб.
8. Отделал по разу дев венциносцов. — 3. Руб.
9. Покрыл три раза святую магдалину матом. — 5. Руб.
10. Разделал линии и поставил крест над всеми святыми. — 10. Руб.

Итого: 47 рублей.
На отчете имелась резолюция: "Оплатить счет этому дураку, иначе он всех святых перепортит".
Настоятель монастыря Елантий.

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #988 : 29 Октября 2017, 11:03:53 »
Солдат возвращается из самоволки. Ему навстречу генерал. Солдат отдает честь:
- Здравия желаю, товарищ майор!
Генерал удивленно:
- Какой я тебе майор – видишь у меня лампасы, венок из дубовых листьев на кокарде?
Солдат облегченно:
- Фуууу, ну и напугал же ты меня, лесник...

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #989 : 29 Октября 2017, 11:08:07 »

К командиру части приходит жена офицера с просьбой:
- Повлияйте на моего мужа. Он мне изменяет!
- Ну, уж так сразу и изменяет. У вас что, есть доказательства?
- Есть - вот, нашла у него в кармане женские трусы.
В этот момент раздается сигнал общей тревоги. Командир пихает трусы к себе в карман и говорит:
- Ладно, после разберемся.
По окончании тревоги, поздно вечером, командир уставший возвращается домой. Сели ужинать. Жена спрашивает:
- Вам жалование сегодня выдали?
- Ага. Пойди, возьми в кармане.
Жена возвращается, держа в руках деньги и трусы:
- Ну и шутник ты у меня - я третий день эти трусы ищу, а ты их в кармане носишь.