Автор Тема: Анекдоты.  (Прочитано 238889 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Грюн

  • Слава
  • Администратор
  • Количество сделок: (+16)
  • *****
  • Сообщений: 8077
  • Карма: +118/-0
  • Deus
  • Супер флудер
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #1065 : 10 Апреля 2020, 23:13:46 »
Дед с бабкой пробуют заняться любовью, у деда ничего не получается и он отворачивается от супруги со словами : Во всём виноват Путин!".
Жена спрашивает : А при чем тут Путин?"
На что супруг ей отвечает : Ну ведь при Ельцине такого не было!"
Одна пьянь кругом. А выпить не с кем!

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #1066 : 16 Апреля 2020, 09:58:02 »
Подборка фильмов на карантине:
1. Вечера на хуторе близ Уханьки
2. Иван Васильевич теряет профессию
3. Сходить в магазин за 60 секунд
4. Лара Крофт посетительница больниц
5. Трое дома, нищета и собаки
6. После карантина: Узнай меня, если сможешь
7. COVID да Винчи
8. Переносчик
9. Достучаться до ЧС
10. Девятая рвота
11. Мастера маникюра и где они принимают
12. Чужой против половцев и печенегов
13. Невыживший
14. Хоббит: Пустошь аптек
15. Страх и ненависть в однушке
16. Запах женщины на самоизоляции
17. Я не шагаю по Москве
18. Богатые тоже кашляют
19. Владимир Владимирович обнуляет профессию
20. Баллада о зарплате
21. 72 метра до аптеки
22. Я знаю, что ты будешь жирная летом
23. 1 - 1
24. Эффект летучей мыши
25. Гарри Поттер и узник дивана
26. Я, снова я и жена
27. Он вам не Эбола
28. Бизнес уходит в небо
29. Спасти рядового Лещенко
30. Бомж с Уолл стрит
31. Самоизоляция Борна
32. Вирус легкого поведения
33. 33 оттенка гречки
34. Джентельмены на даче
35. Кошмар на улице люди
36. Не грози южному Уханю, кашляя на своем балконе
37. 101 карантинец
38. Распиратор: Судный день
39. Чувак, где моя маска?!
40. Бедняковый период
41. 300 засранцев
42. Трудный ребенок: На дистанционном обучении
43. Служебный диван
44. ВАЛЛ’И домой
45. Как отделаться от парня за карантин
46. Корона в Российской Империи
47. Укрощение сопливого
48. Полицейская эпидемия
49. Узник замка ИВЛ
50. Пельмени исчезают в полдень

Оффлайн Грюн

  • Слава
  • Администратор
  • Количество сделок: (+16)
  • *****
  • Сообщений: 8077
  • Карма: +118/-0
  • Deus
  • Супер флудер
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #1067 : 16 Апреля 2020, 18:35:32 »
 *класс* 01-04
Одна пьянь кругом. А выпить не с кем!

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #1068 : 30 Апреля 2020, 13:59:46 »
Это странно прозвучит, конечно... – мастер растерянно почесал затылок, – Но ваш роутер вообще не подключен к интернету.
– Что за чушь? – фыркнул Саша и показал свой смартфон, – Вот же я прямо сейчас в интернете. Новости читаю!
– Как бы объяснить... У вас подключение к небольшой замкнутой сети, а не к глобальной.
– Ерунда какая-то!
– Я серьезно! Тут есть набор всяких сайтов, даже фейковый фейсбук. Но это все фикция, понимаете?
Саша удивленно помотал головой.
– Нет, конечно, не понимаю! Я переписываюсь с друзьями и читаю актуальные новости, могу зайти на любой сайт!
– А по телевизору у вас те же новости? – уточнил мастер.
– Да! Конечно!
– Хмм... Ну вот я с вашего вай-фая не могу зайти на большинство сайтов, на которых обычно сижу, потому что их как бы нет в этой сети, понимаете? Видимо сделаны фейки тех ресурсов, которым вы доверяете и постоянно посещаете. Процедурно генерируются новости, активность соцсетей и тому подобное... С телевизором, кажется, та же история.
Саша потер лоб и опять помотал головой.
– Это невозможно...
– А как давно вы заметили, что интернет тупит?
– Ну где-то за месяц до начала карантина.
– Карантина? – не понял мастер.
– Ну да, коронавирус и вот это вот все.
– Какой еще коронавирус? – нахмурился мастер.
– Ну пандемия, самоизоляция!
– Ни слова не понимаю.
– Ну год назад началось же! – чуть не кричал Саша, – Я тут уже пятнадцать месяцев кукую!!!
Мастер только сочувственно покачал головой. Саша схватился за голову и подошел к окну. Да, люди на улице есть, но... Он достал телефон и набрал номер Олега.
– Алло?
– Это твоя работа?!
– Ты о чем?
– Карантин! Фейковый интернет и тв!!! – Саша орал в трубку.
– Млин... А мы что, отключить забыли? – охнул Олег, – Я же говорил Денису...
– Вы охренели?! Я 15 месяцев дома сижу!!!
– Братан, прости! Это должно было быть на месяц! Прости, прости, пожалуйста!
– Зачем, господи, зачем? – теперь Саша едва не плакал.
– Ну... Честно говоря... Той весной никто не хотел звать тебя на шашлыки. Ну сам пойми, ты то напьешься, то ноешь, то еще что-то... В общем обламываешь всех вечно... Думали месяцок тебя дома подержать, а потом забыли как-то и... Ну прости, братан!

© Рагим Джафаров

Оффлайн ua3lls

  • Константин
  • Количество сделок: (+1)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +20/-0
  • MD6250 + Квазар ARM (в процессе сборки-настройки)
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #1069 : 30 Апреля 2020, 14:23:02 »
 *класс*
Быть пессимистом потрясающе: всегда я или прав, или приятно удивлен.

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #1070 : 03 Мая 2020, 15:02:50 »
Карантинные хроники.
Наши собаки уверены, что мы бросили работу ради них.
Наши коты думают, что нас уволили, потому что мы - лохи. В чём, собственно, они никогда и не сомневались.

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #1071 : 18 Июня 2020, 08:04:12 »
Несколько историй о дуэлях:

Однажды в германии 16-го века заезжий мастер меча вызывал на бой местного булочника. Тот не мог отказаться от поединка из-за своего положения в обществе, вышел на бой и зарубил к ебеням заезжего мастера меча. Прежде чем стать булочником он проходил 10 лет в ландскнехтах. На двойном жаловании.
А все потому что надо осторожнее выбирать объект для насмешек.
***
Однажды в италии 17-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного портного, тот не мог отказать от поединка из-за своего социального статуса, поэтому благодаря своим связям нанял 10-к местных бандитов, те подкараулили заезжего фехтовальщика на выходе из борделя, от3,14здили и ограбили. Он провалялся в койке 3 недели и был вынужден уехать из города без гроша в кармане, потому что все что осталось после ограбления отдал врачу.
А все потому что прежде чем ссориться с человеком надо узнать кто у него друзья.
***
Однажды в германии 15-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой молодого художника, тот не мог отказаться от поединка. Вышел на бой и пырнул заезжего фехтуна мечом, а после поймал за вооруженную руку и бросил на землю оставив руку в захвате. Рана от меча зажила, но больше он уже не с кем не фехтует. Руку то в трех местах сломали, со смещениями.
А все потому что прежде чем затевать ссору узнай как звать твоего противника и над чем он работает. А то вдруг это Альбрехт Дюрер, который как раз составляет иллюстрации к учебнику фехтования и борьбы.
***
Однажды во франции 18-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного винодела, тот не мог отказаться от поединка и пошел за советом к мастеру фехтования которые держал зал неподалеку. Принес ему бочок отличного вина и рассказал о проблеме. Хуйня война, сказал маэстро фехтования, главное маневры. Я пойду погляжу на твоего противника. И сняв колет и поменяв тупую рапиру на острую, пошел искать заезжего фехтуна. Выцепил его в кабаке, затеял ссору, поединок и проткнул ему обе руки. Довольный вернулся в зал где его поджидал грустный винодел.
Нее, сссы, братуха сказал он ему, теперь этот мудак не сможет фехтовать, а если решится выйти на поединок то ты без проблем справишься с ним, просто сбивай его клинок в бок и коли его в корпус вот так. Пару часов винодел поупражнялся выполнять батман с уколом.а на след день узнал что заезжий фехтун уехал на*мат* из города.
Но с тех пор маэстро фехтования бесплатно пил хорошее вино, а винодел 3 раза в неделю упражнялся в фехтовании.
А все потому что не грех спросить помощи у опытных друзей.
***
Однажды на Руси заезжий фехтовальщик вызвал на дуэль местного плотника. Тот не дослушал до конца и разбил заморскому гостю рожу кулаками.
А все потому что не в почете у нас были дуэли на мечах, зато кулаками в рожу совать умели.
***
Однажды в Польше заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного колбасника, тот не стал отказываться от поединка но по доброте душевной предложил гостю поужинать, подсыпал в колбасу отравы и тихонечко похоронил его за сараем.
А все потому что не все будут играть по придуманным тобой правилам.
***
Одного итальянского архитектора и художника 16-го века вызвал на бой заезжий фехтовальщик. Но как только узнал что задумал драться с самим Камилой Агриппой ахуел от собственной наглости, три раза извинился и уехал домой.
А все потому что полезно читать книги, иначе мог бы не узнать автора фехтбука.
***
Однажды один фехтовальщик-миссионер решил вызвать на бой вождя племени папуасов.
Но его не поняли, зажарили и съели.
Потому что надо учитывать культурные различия
***
Однажды в Украине 17-го века заезжий мастер меча вызывал на бой зажиточного селянина.
- Остап, Тарас, стрельте басурмана, - рявкнул селянин.
С крытой ближайшей мазанки дважды ухнуло и поднялся дым.
17-ый век на дворе... ходят тут всякие... руки распускают.
***
Однажды в Испании 15-го века молодой рыцарь обиделся и вызвал на бой пожилого ухажёра своей возлюбленной.
После чего поимел три поединка подряд с вассалами своего противника. Точнее поимел бы три. но уже на втором его зарубили нахер.
А всё потому, что равные правила игры возможны только на одной ступеньке социльной лестницы.
***
Однажды во Флоренции 16 века заезжий мастер меча вызывал на бой местного скульптора.
Бенвенуто Челлини впал в ярость от насмешек иноземца, и, не дав тому договорить, по своему обыкновению пырнул его стилетом, после чего даже не подумал увековечить в бронзе или золоте сей заурядный поступок.
А всё потому, что для некоторых насмешка - повод для убийства, а не для дуэли.
***
Однажды в Британии 16 века заезжий мастер меча вызывал на бой местного торговца чаем.
Торговец чаем, пожав плечами, согласился, а через два квартала заезжий мастер получил в спину арбалетный болт, от коего и скончался спустя сорок минут в страшных мучениях.
Что поделать, не все знают, что такое дуэль.
***
Однажды на Руси заезжий мастер меча вызвал на бой местного кожемяку, но был просто послан на...уй,
потому что кожемяке было насрать на своё социальное положение, да и на мастера тоже.
***
Однажды в Японии 15 века близ Киото заезжий мастер меча вызывал на бой местного кукольника.
Кукольник согласился, а на следующее утро мастера нашли в лесу, утыканного отравленными сюрикенами, а кукольник как сквозь землю провалился.
Проклятые ниндзя никогда не заботились о сохранении своей чести.
***
Однажды заезжий мастер меча вызвал на бой профоса ландскнехтов. Поскольку тот был человеком не знатным, отказаться от вызова он не мог.
В назначенный день в гости к заезжему мастеру меча явилась сотня ландскнехтов, забила его насмерть кацбальгерами, и долго и с удовольствием пинала труп ногами, а профос рылся в вещах мастера меча, злодейски хихикая. Себе он отобрал наиболее ценные вещи, а остальное отдал солдатам. Те были весьма рады и спустили неожиданный приработок на вино и шлюх, прославляя при том мудрость и доброту начальства.
А всё потому, что грамотно руководить подчинёнными тоже надо уметь.
***
Однажды в Китае заезжий мастер меча вызывал на бой местного портного. Тот не мог отказаться от поединка из-за своего положения в обществе, вышел на бой и был зарублен.
Следующим утром заезжего мастера расстреляли.
А все потому, что надо знать местные законы.
***
Один средневековый фехтовальщик, искусный и опытный боец, вызвал на дуэль другого, зеленого и неопытного. Король разрешил им поединок только через месяц. В течение этого месяца вызвавший вел обычную жизнь, а вызванный заказал мессы во всех окрестных монастырях и взял экспресс-курс фехтования у хорошего учителя-итальянца. На дуэли новичок выдержал первую атаку, а потом поразил противника неизвестным ранее хитрым финтом.
А всё потому, что нечего рассламляться до финиша.
***
Один средневековый капитан, будучи вызванным на поединок, выбил шпагу из рук противника и отпустил его с миром и добрым напутствием. Когда же он повернулся, готовясь уйти - пощаженный противник вторично подобрал выбитую шпагу и заколол капитана со спины.
А всё потому, что не поворачивайся спиной к побежденным.
***
Однажды, заезжий мастер меча вызвал на бой каменщика. А тот ка-а-а-ак х...йнет его с третьего этажа кирпичем и убил.
Потому как не х...й по стройке шастать...
***
Однажды заезжий мастер меча вызвал на бой крестьянина. А тот переехал его трактором.
Весна, крестьянин торжествуя...
***
Однажды мастер меча странствовал по деревням и селам и в одном из них вызвал на дуэль уродливого и трусливого калеку лавочника, чтобы кровью этого недостойного подлеца напитать свою доблесть. Лавочник сказал, что не может драться, пока открыта лавка, поскольку должен обслуживать покупателей, и предложил встретиться после закрытия. Мастер меча прилюдно согласился и дал слово, что не атакует лавочника до закрытия лавки. Так появился первый магазин "24 часа".
Мораль: иногда ты делаешь прогресс, иногда прогресс делает тебя.
***
Однажды в англии 17-го века заезжий мастер меча вызывал на бой местного доходягу. Тот не мог отказаться от поединка из-за своего положения в обществе. Заезжий мастер меча пришел в назначенное место и время. И получил из кустов болт меж ребер. А потом второй в брюхо.
Мораль: а нехер связываться с английскими арбалетчиками, которые не любят фехтовать
***
Однажды в России заезжий мастер меча вызывал на бой местного сталелитейщика. Тот не мог отказаться от поединка из-за своего положения в обществе и не мудрствуя лукаво переебал фехтовальщика рессорой.
Мораль 1: А нехер выябываться на УралВагонЗаводе.
Мораль 2: всегда могут переебать тем что под рукой.
***
Однажды в америке 20-го века заезжий мастер меча вызывал на бойвладельца местного магазина антиквариата. Тот не мог отказаться от поединка из-за своего положения в обществе. И отрубил мастеру меча голову.
Мораль: а нехрен выёбываться против Дункана Маклауда, у него 400 лет практики фехтования.
***
Однажды заезжего мастера меча пристрелили на поединке.
Мораль – не стоит ходить с мечом на перестрелки.
***
Однажды один заезжий фехтовальщик вызвал на дуэль другого заезжего фехтовальщика. Оба не могли уклониться от поединка, и неизвестно, чем бы дело закончилось, если бы не пришли санитары и не зафиксировали и обкололи аминазином обоих, после чего те перестали быть заезжими фехтовальщиками.
Мораль: иногда все заканчивается хорошо.

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #1072 : 04 Июля 2020, 16:11:25 »
— Понимаешь, я за здоровый образ жизни! За здоровое питание: цельнозерновая каша, овощи, обезжиренные йогурты...
— Коньяк будешь?
— Да.

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #1073 : 19 Июля 2020, 17:31:00 »
Анекдот: Кто лучше готовит борщ?

Как варю борщ я -
1. Выгоняю из кухни жену, чтобы не еб@@а мозг советами.
2. Выгоняю из кухни кота, чтобы не пиз@@л мясо.
3. Варю борщ.

Как варит борщ жена -
1. Находит в интернете новый рецепт. Мы с котом обреченно ждем.
2. Звонит маме, подруге, личному психотерапевту, марсианам и обсуждает рецепт. У кота начинается нервный тик.
3. Полдня бегает по магазинам, в поисках нужных ингредиентов без ГМО, антиоксидантов, глютена, холестерина и чтобы все красиво выглядело в инстаграме. Нас с котом в инстаграм не берут по причине нефотогеничных и злобных рож.
4. Нас с котом выгнали из кухни, чтобы я с голодухи не пиз@@л мясо, а кот не давал советов.
5. Жена говорит, что пахнет борщом, но мы с котом боимся заходить на кухню.
6. Мы с котом ночуем на диване.
7. Кот перегрыз кабель интернета и поклялся на Библии больше не пиз@@ть мясо, когда я готовлю.
8. Мы с котом опять ночуем на диване, потому что жена все слышала.
9. Я иду мириться с женой, потому что ещё чуть-чуть и кот сам пойдет варить борщ. Я боюсь только одного, если кот сварит борщ лучше жены и я это признаю, то живые позавидуют мертвым.

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #1074 : 23 Июля 2020, 22:43:44 »
Сосед спрашивает, почему жаба спокойно сидит в руках, а лягушка дёргается и вырывается?
Отвечаю. Жаба думает:
"Я ядовитая. Поиграется, отпустит. Чего суетиться?"
Лягушка думает:
"А вдруг француз?"

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #1075 : 23 Сентября 2020, 09:52:30 »
Лежит Навальный в Германии, в больнице. Приходят к нему немцы и говорят.
_- Алексей, не возвращайтесь в Россию. Что вам там делать? Там Путин, там мордер, вернётесь, вас там точно укокошат._
Навальный спрашивает:
- А у вас типа безопасно?
Немцы отвечают:
- Конечно! Под Берлином, есть шикарный бункер. Спец охрана. Кстати, там уже 2 года Скрипаль тусуется. Всё, вам компания. У него квартира номер 1, у вас будет номер 2.
Навальный отвечает:
- Ну, хули, давайте. Еду в бункер.
Ночь. Бункер. Квартира номер 2. Навальный просыпается. И тихонько идёт в квартиру номер 1. Наклоняется к спящему Скрипалю и тихо на ухо говорит:
- Ну, что сука, думал не достанем?
 

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #1076 : 08 Октября 2020, 09:16:08 »
«Две собаки на газоне.
Молодая собака спрашивает старую :
- Слушай, удивительно - почему собаки всегда намордники носили, а люди только сейчас начали ?
Старая отвечает :
- Да мы бл@ть даже в космос раньше них полетели !!»

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #1077 : 12 Ноября 2020, 17:30:33 »
На последнем ряду в кинотеатре, молодая пара, шепчутся
- Оля, мы уже целый час сдесь сидим, а ты меня еще ни разу не поцеловала.
- Вась, я же тебе только что минет сделала!
- Мне ?!!!...

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #1078 : 13 Ноября 2020, 12:37:55 »

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: Анекдоты.
« Ответ #1079 : 19 Ноября 2020, 16:32:58 »
КТО КАК УХОДИТ НАКУЙ

ОВЕН. Овен уходит накуй с достоинством, молча и зло, твёрдым шагом и гордо расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец, как истинный любитель по@бать мозг, спросит - "то есть как накуй?!". После чего всем обязательно нажалуется, что его послали накуй, но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос жалобы на жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы накуй не уходят вообще. Не уходят, и всё. Тупо остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. Из-за чего пославшему приходится уходить накуй самому.

РАК. Рак предпочтет выяснить, точно ли его послали накуй. Вы уверены ? Точно ? Нет, 100% ? Но как и Телец , в конце концов уходит, тоже гордо.

ЛЕВ. Лев уходит накуй, как бы исполняя ответственное поручение. В смысле, когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт о выполнении.

ДЕВА. Дева будет, плять, плакать. Потом будет плакать ещё. Потом ещё. Потом нерешительно двинется в указанном направлении, останавливаясь по дороге снова поплакать. Доходит как правило не скоро, но обязательно!

ВЕСЫ. Весы пошлют накуй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший не уйдёт сам, Весы постараются уговорить его пойти вместе, - ибо вдвоём плять веселее.

СКОРПИОН. Скорпион факт, что его кто-то послал накуй, даже не заметит, падла. У него другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его не ипут абсолютно..., во как !

СТРЕЛЕЦ. Стрельцов послать накуй получается крайне редко, поскольку обычно они съё....вают сами. Но , если вам всё таки удалось послать Стрельца, вам быстро найдут замену , превосходящую вас.

КОЗЕРОГ. Козерог уходит накуй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - потом, плять, обязательно отомстит. По крайней мере, приложит все силы.

ВОДОЛЕЙ. Водолей,сука, уходит накуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Вперёд и с песней как говорится.

РЫБЫ. Рыбы - рыбы,плять, просто уходят. Пожимают плечами, когда они у них есть, и уходят. Типа, подумаешь, накуй - не на расстрел же!
Как говорят шотландцы - пошли дурака за скотчем
......он и принесёт липкую ленту.