Автор Тема: Катушка НЕЛ для АСЕ 250  (Прочитано 9352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн скиф

  • Beтеран
  • Количество сделок: (+4)
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: +84/-0
  • За эффективную работу модератора
    • Награды
Катушка НЕЛ для АСЕ 250
« : 07 Февраля 2012, 18:18:26 »
Уважаемые товарищи форумчани. Я приобрёл прибор АСЕ 250 и походив с ним немного заитересовался катушкой НЕЛ , но так как я не потяну покупку новой ,хотелось бы приобрести б/у  подешевли подскажите продаёт ли кто б/у НЕЛ вообще и воозможно ли её купить. С ув. Юрий.

Оффлайн RUBAK

  • Клуб Катамаразматиков жЭнтельмЭнов
  • Количество сделок: (0)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 683
  • Карма: +10/-0
  • Димка
    • Награды
Re: Катушка НЕЛ для АСЕ 250
« Ответ #1 : 07 Февраля 2012, 19:53:40 »
Моё мнение лучше новую из нескольких выбрать , взяв с собой МД и каждую катуху "примерять" к нему( поёт или не поёт)! Как то так! whistling

жека

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Катушка НЕЛ для АСЕ 250
« Ответ #2 : 07 Февраля 2012, 20:23:35 »
в инете найти можно б у но нужно проверять

Оффлайн скиф

  • Beтеран
  • Количество сделок: (+4)
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: +84/-0
  • За эффективную работу модератора
    • Награды
Re: Катушка НЕЛ для АСЕ 250
« Ответ #3 : 07 Февраля 2012, 20:37:43 »
Ну если бы мог взялбы новую ,:( ну в инете есть всё а есть ли на форуме вот в чом вопрос :(

Оффлайн RUBAK

  • Клуб Катамаразматиков жЭнтельмЭнов
  • Количество сделок: (0)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 683
  • Карма: +10/-0
  • Димка
    • Награды
Re: Катушка НЕЛ для АСЕ 250
« Ответ #4 : 07 Февраля 2012, 20:46:29 »
Ну если бы мог взялбы новую ,:( ну в инете есть всё а есть ли на форуме вот в чом вопрос :(
У Антипа есть б у! Но без проводов если руки из того места растут можно спаять , я думаю отдаст за символическую плату! У него штуки три есть!  whistling

жека

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Катушка НЕЛ для АСЕ 250
« Ответ #5 : 07 Февраля 2012, 21:50:55 »
 знаю что МИХА продает аську с нел катухой

Оффлайн скиф

  • Beтеран
  • Количество сделок: (+4)
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: +84/-0
  • За эффективную работу модератора
    • Награды
Re: Катушка НЕЛ для АСЕ 250
« Ответ #6 : 07 Февраля 2012, 22:24:19 »
Ну если бы мог взялбы новую ,:( ну в инете есть всё а есть ли на форуме вот в чом вопрос :(
У Антипа есть б у! Но без проводов если руки из того места растут можно спаять , я думаю отдаст за символическую плату! У него штуки три есть!  whistling
Это как без проводов почему без проводов ,и кто такой Антип?как пообщатся ,но увы в элктрике не шарю:(

Оффлайн скиф

  • Beтеран
  • Количество сделок: (+4)
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: +84/-0
  • За эффективную работу модератора
    • Награды
Re: Катушка НЕЛ для АСЕ 250
« Ответ #7 : 07 Февраля 2012, 22:26:27 »
знаю что МИХА продает аську с нел катухой
Я вкурсе но увы он продаёт нел вместе с аськой а мне нужна катушка :(

grag

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Катушка НЕЛ для АСЕ 250
« Ответ #8 : 09 Февраля 2012, 09:04:14 »
Здарова землякам...Могу помочь с катухой-но есть но,я не гарантирую что она переживёт лето..Русские делают хорошо в плане мощности,а конструктивно-говно.то провод переломиться возле катухи.то просто порвётся....Одни неготивные отзывы......... >:( >:(

grag

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Катушка НЕЛ для АСЕ 250
« Ответ #9 : 09 Февраля 2012, 09:55:42 »
Здарова землякам...Могу помочь с катухой-но есть но,я не гарантирую что она переживёт лето..Русские делают хорошо в плане мощности,а конструктивно-говно.то провод переломиться возле катухи.то просто порвётся....Одни неготивные отзывы......... >:( >:(
для меня нет разницы между русским и хохлом...по этому написал что делают русские!!!!

Оффлайн Связист

  • Александр
  • Coвет форума
  • Количество сделок: (+2)
  • *****
  • Сообщений: 3936
  • Карма: +60/-0
  • xt705
  • Админская награда Череп с красной лентой
    • Награды
Re: Катушка НЕЛ для АСЕ 250
« Ответ #10 : 09 Февраля 2012, 14:18:55 »
Здарова землякам...Могу помочь с катухой-но есть но,я не гарантирую что она переживёт лето..Русские делают хорошо в плане мощности,а конструктивно-говно.то провод переломиться возле катухи.то просто порвётся....Одни неготивные отзывы.........
А по делу? если есть гавёная катуха то сколько стоит, если не рекомендуете, то какие альтернативные варианты? где отзывы про рвущиеся кабеля?

grag

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Катушка НЕЛ для АСЕ 250
« Ответ #11 : 09 Февраля 2012, 19:58:59 »
Здарова землякам...Могу помочь с катухой-но есть но,я не гарантирую что она переживёт лето..Русские делают хорошо в плане мощности,а конструктивно-говно.то провод переломиться возле катухи.то просто порвётся....Одни неготивные отзывы.........
А по делу? если есть гавёная катуха то сколько стоит, если не рекомендуете, то какие альтернативные варианты? где отзывы про рвущиеся кабеля?
Альтернатива будет завтра.Как до компа доберусь...подобрать есть из чего,самое главное знать чего хочется !!!!!!!!!

жека

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Катушка НЕЛ для АСЕ 250
« Ответ #12 : 10 Февраля 2012, 00:01:29 »
Ну если бы мог взялбы новую ,:( ну в инете есть всё а есть ли на форуме вот в чом вопрос :(
У Антипа есть б у! Но без проводов если руки из того места растут можно спаять , я думаю отдаст за символическую плату! У него штуки три есть!  whistling
Это как без проводов почему без проводов ,и кто такой Антип?как пообщатся ,но увы в элктрике не шарю:(
провода можно по цвету соединить и спаять

Оффлайн Brigadenfuhrer

  • Количество сделок: (+2)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +45/-0
  • Куриная лапка
  • Череп с красной лентой
    • Награды
Re: Катушка НЕЛ для АСЕ 250
« Ответ #13 : 10 Февраля 2012, 02:32:21 »
ну так шо??? у кого тут катуха в хлам???милости прошу в личку! ;)
при возможности - починю! :)
... и с улыбкой весёлой, мы будем жечь чужие сёла ...
...благодаря приобретенным потребностям интересуюсь не только сиськой и подгузником...

Оффлайн скиф

  • Beтеран
  • Количество сделок: (+4)
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: +84/-0
  • За эффективную работу модератора
    • Награды
Re: Катушка НЕЛ для АСЕ 250
« Ответ #14 : 10 Февраля 2012, 07:12:11 »
Ну если бы мог взялбы новую ,:( ну в инете есть всё а есть ли на форуме вот в чом вопрос :(
У Антипа есть б у! Но без проводов если руки из того места растут можно спаять , я думаю отдаст за символическую плату! У него штуки три есть!  whistling
Это как без проводов почему без проводов ,и кто такой Антип?как пообщатся ,но увы в элктрике не шарю:(
провода можно по цвету соединить и спаять
Нет уважаемый, по цвету вы сами соединяйте, а я просто хочу рабочую катушку нелл, но б/у