Автор Тема: Галерея реставрационных работ  (Прочитано 9028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн скиф

  • Beтеран
  • Количество сделок: (+4)
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: +84/-0
  • За эффективную работу модератора
    • Награды
Re: Галерея реставрационных работ
« Ответ #15 : 01 Сентября 2012, 00:31:12 »
вы тоже немного изменяете смысл если вы рассматриваете картины то когда люди в галерее их смотрят они знают чем написана картина маслом или краской и знают стиль , вы же просто показываете свои монеты , я считаю эту тему не больше чем бахвальство своими достижениями.

Коllекционер

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Галерея реставрационных работ
« Ответ #16 : 01 Сентября 2012, 15:45:11 »
вы тоже немного изменяете смысл если вы рассматриваете картины то когда люди в галерее их смотрят они знают чем написана картина маслом или краской и знают стиль , вы же просто показываете свои монеты , я считаю эту тему не больше чем бахвальство своими достижениями.
А что? Даже если и так. Это плохо? Я нарушаю правила? Я обещал вам раскрывать секреты собственных достижений? Или может вас зависть гложит? :)
Просто не понимаю В чем смысл претензии? :)

Оффлайн скиф

  • Beтеран
  • Количество сделок: (+4)
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: +84/-0
  • За эффективную работу модератора
    • Награды
Re: Галерея реставрационных работ
« Ответ #17 : 01 Сентября 2012, 17:59:37 »
ничего меня не гложет я монеты совсем не чищю они меня устраивают такими какие они есть я не коллекционер я любитель а для любителя особой разницы нет, но вот путь по форуму к вашей теме :Форум Свободных Копарей > Коллекционирование > Чистка, реставрация и консервирование > Монеты > Галерея реставрационных работ ,и если вы всего лишь хвастаетесь попросите перенести тему в фотоотчёты и это будет правильно *ржунимагу*

Оффлайн МИХА8008

  • Михалыч
  • Совет форума
  • Количество сделок: (+13)
  • *****
  • Сообщений: 6505
  • Карма: +154/-0
  • Х.Терра705 XP Deus
  • Супер флудер Череп с зелёной лентой
    • Награды
Re: Галерея реставрационных работ
« Ответ #18 : 01 Сентября 2012, 21:07:11 »
Ну чё пристали к человеку, вам показывают до и после, а процес чистки просите показать в этой теме http://www.kopari.ru/index.php?topic=2901.0

Умка91

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Галерея реставрационных работ
« Ответ #19 : 02 Сентября 2012, 17:27:44 »
Почему бы над этой темой вам не поработать? Улыбка
Может начнете тему, а другие подключатся?

жека

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Галерея реставрационных работ
« Ответ #20 : 03 Сентября 2012, 23:17:09 »
монеты как я понял у вас не копаные,без зеленых хотя бы крапинок попадаютца не часто,домашнюю монету можно просто для начала помыть с мылом без щетки а потом уж смотреть что дальше делать ,но советик яб не стал до блеска золота чистить (у меня к вам личный вопрос давно хотелось узнать-10,15и 20 копеек до 61 года(не серебряные)какого цвета изначально были?