Автор Тема: Самый интересный случай  (Прочитано 5134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЦАРЕВИЧ_2010

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Самый интересный случай
« : 26 Августа 2010, 17:45:28 »
У какого какой самый интересный курьёз случался на копе или связанный с ним
 У меня был случай когда мы приехали за двести км а я забыл металлоискатель,представляете как мне было когда мы открыли багажник  :o *стена* *царь*

Оффлайн Ribakov

  • Coвет форума
  • Количество сделок: (+2)
  • *****
  • Сообщений: 3067
  • Карма: +146/-0
  • Ложка
  • Админская награда За развитие форума За дипломатию
    • Награды
Re: Самый интересный случай
« Ответ #1 : 26 Августа 2010, 21:29:14 »
 ;D

Борода

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Самый интересный случай
« Ответ #2 : 26 Августа 2010, 21:48:27 »
У меня проще и сложнее в то же время...Лопату не взял...
Был один...

Оффлайн Ribakov

  • Coвет форума
  • Количество сделок: (+2)
  • *****
  • Сообщений: 3067
  • Карма: +146/-0
  • Ложка
  • Админская награда За развитие форума За дипломатию
    • Награды
Re: Самый интересный случай
« Ответ #3 : 27 Августа 2010, 13:18:29 »
У меня проще и сложнее в то же время...Лопату не взял...
Был один...
Как выкрутился? Отвёрткой или ножом, или молоток использовал?

Vedmak

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Самый интересный случай
« Ответ #4 : 02 Сентября 2010, 23:16:59 »
У меня также с лопатой было ;D
Хорошо в багажнике детская лопатка была *ура*

Борода

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Самый интересный случай
« Ответ #5 : 03 Сентября 2010, 08:10:06 »
Как выкрутился? Отвёрткой или ножом, или молоток использовал?
В машине стамеска в инструментах лежала,копал неглубокие сигналы

Balladur

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Самый интересный случай
« Ответ #6 : 07 Сентября 2010, 17:41:58 »
Мы тоже как то на дачу ко мне приехали в пятницу с РИНАТОМ. В субботу утром в 5-40 собираемся выходить а он говорит...что-то не хватает ;D ;D ;D катушку забыл  ;D ;D ;D  Он очень хотел копать поэтому поехал в Москву забрал катушку и в 10 уже вернулся обратно!

З.Ы. Надеюсь Ринат не будет против что я рассказал эту историю рассеянного человека ;D ;D ;D

sinxron

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Самый интересный случай
« Ответ #7 : 07 Марта 2011, 19:28:45 »
Я уехал на коп за 180 км от Москвы,короче накопался по самое не балуй *копарь*,находок было много,уже темнело ,когда я начал закругляться,да тут ещё жена *ангел* названивает каждые 15 мин.Стемнело ,дождичек заморосил,я заторопился побыстрей выехать на асфальт...приехал домой в 00.30...полез в багажник...ни рюкзака ни терки74 *стена*все забыл под деревом на окраине поля....пришел домой поел,поругался *балбес* и обратно.хорошо место глухое было ...все нашел ,сил уже не было ехать....и с утра опять копать *копарь*...теперь жена мне не названивает когда я на копе,знает  >:(.. *охотник*....

Оффлайн Грюн

  • Слава
  • Администратор
  • Количество сделок: (+16)
  • *****
  • Сообщений: 8078
  • Карма: +118/-0
  • Deus
  • Супер флудер
    • Награды
Re: Самый интересный случай
« Ответ #8 : 07 Марта 2011, 20:44:19 »
я помню обычно возил с собой 2 МД : основной Т74 и запасной ребенка асю250 .... а тут подумал нах брать аську всё равно в багажнике ток место занимает ...выложил и уехал за 300 верст от москвы ....по приезду на точку катуха у основного кирдык при сборке ...и усе скотч и остальное не помогли пришлось ехать взад с каменной харей ...по приезду было куплено много пива , аська с ноги в угол запущена я нажрат и песни в умат  *балалайка*
Одна пьянь кругом. А выпить не с кем!

Оффлайн Еленка

  • Количество сделок: (0)
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: +46/-0
  • кондор 7252 М
  • За различные заслуги
    • Награды
Re: Самый интересный случай
« Ответ #9 : 07 Марта 2011, 21:20:37 »
а у меня....что ни коп - то самый интересный ;D

                  Рассказ под названием: "Самый короткий коп"!!! ;)

Дача, деревня... копаю как всегда одна, перерыла всё, что можно, соседи тоже попали под раздачу *ржунимагу*....
Муж дом обшивает, я его несколько дней просила съездить со мной на старую дорогу и всё безрезультатно(одну, без "охраны" тоже не пускает :D)...
И вот, вдруг :o он мне говорит....ладно поехали *ура*....я на радостях, пихаю МД в рюкзак прыгаю на велик(ехать не далеко километра три примерно...)
Приехали на место стали копать, дорога раньше была главной, а теперь там трактор раз в год проедет и всё... находится в глухом лесу, что тоже плюс...
сигналов мало, первый какой-то маленький кусочек не понятного металла... потом железка, а потом 5 копеек  1868, практически сверху лежала....я воодушевлённая иду дальше....ещё один хороший сигнал........и блин....сели батарейки :(........................
мы всегда на коп берём запасные аккумуляторы, но тут в торопях не вязли и то, что рядом с дачей тоже видать расслабило....... делать нечего, расстроенные едем домой....на улице жара(помните небось какое лето было).... я так прикинула....коп был не больше 10-15 минут :D :D :D

Оффлайн Грюн

  • Слава
  • Администратор
  • Количество сделок: (+16)
  • *****
  • Сообщений: 8078
  • Карма: +118/-0
  • Deus
  • Супер флудер
    • Награды
Re: Самый интересный случай
« Ответ #10 : 07 Марта 2011, 21:28:39 »
а у меня....что ни коп - то самый интересный ;D

                  Рассказ под названием: "Самый короткий коп"!!! ;)

Дача, деревня... копаю как всегда одна, перерыла всё, что можно, соседи тоже попали под раздачу *ржунимагу*....
Муж дом обшивает, я его несколько дней просила съездить со мной на старую дорогу и всё безрезультатно(одну, без "охраны" тоже не пускает :D)...
И вот, вдруг :o он мне говорит....ладно поехали *ура*....я на радостях, пихаю МД в рюкзак прыгаю на велик(ехать не далеко километра три примерно...)
Приехали на место стали копать, дорога раньше была главной, а теперь там трактор раз в год проедет и всё... находится в глухом лесу, что тоже плюс...
сигналов мало, первый какой-то маленький кусочек не понятного металла... потом железка, а потом 5 копеек  1868, практически сверху лежала....я воодушевлённая иду дальше....ещё один хороший сигнал........и блин....сели батарейки :(........................
мы всегда на коп берём запасные аккумуляторы, но тут в торопях не вязли и то, что рядом с дачей тоже видать расслабило....... делать нечего, расстроенные едем домой....на улице жара(помните небось какое лето было).... я так прикинула....коп был не больше 10-15 минут :D :D :D

у меня и 15 минут не было прибор собрал на землю поклал ,,,,пока сам собрался прибор в руки а кутуха и провисла ...я аж сел  *пардон* обыдно пипец как было
Одна пьянь кругом. А выпить не с кем!

Оффлайн МИХА8008

  • Михалыч
  • Совет форума
  • Количество сделок: (+13)
  • *****
  • Сообщений: 6503
  • Карма: +154/-0
  • Х.Терра705 XP Deus
  • Супер флудер Череп с зелёной лентой
    • Награды
Re: Самый интересный случай
« Ответ #11 : 07 Марта 2011, 22:03:38 »
Думаю что самый короткий коп был у меня! ;D  Собрался я както в одну деревеньку в дали от дома, в километрах в 8 от меня!  Поехал на мотике и на пол пути пробил заднее колесо, пришлось мотик в кустах оставить и продолжить путь пёхом! Так вот когда я добрался до места поиска и собрал прибор от обнаружил что двух батореек нет в блоке питания :o   хотя знаю что они все были там! Просто ктото взял два акума для фотика, вчём в последствии сильно пожилела *рашн*   Итог таков ,,, загнал коня, облом по копу, сам чуть не загнулся пока Днепр на себе тащил домой !!! ;D ;D ;D

olegus1900

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Самый интересный случай
« Ответ #12 : 07 Марта 2011, 22:16:24 »
А у меня был случай , Бухаем вечером с парнями и впылу жару пьянки  *бухаем* я ляпнул поехать в Пустошку Псковская обл. на коп , рыбалку и т.п. через час нашли трезвого водилу (друга , долго ломался минут пять ) и поперли утром по приезду смутно но на веселе (в дороги продолжили) собрались копать , причем все взяли , незабыли , приперлись в поле и все силы иссякли кто спать кто пить и тут мне звонок на мобилу . звонят мне с работы и спрашивают где я ??? а я им
- я на рыбалке  :o
- я в пустошке  :o
- я бухаю . :o
А мне говорят вы уволины за прогул придете за трудовой .
Я конечно немного с пьяну непонял за что .... но думаю хрен с ними разберусь по приезду .
Конечно протризвев немного и вспомнив все , понял выходные были потерены .
Приехав на работу через четыри дня (за трудовой ) мне сообщили что ошибка вышла , секретарь перепутала номера телефонов . Вот мне испортили все выходные и неизвенились  >:(
Да и кажись тоды мы и покопать толком неуспели  *ржунимагу*

Дед

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Самый интересный случай
« Ответ #13 : 07 Марта 2011, 22:33:55 »
У какого какой самый интересный курьёз случался на копе или связанный с ним
 У меня был случай когда мы приехали за двести км а я забыл металлоискатель,представляете как мне было когда мы открыли багажник  :o *стена* *царь*
Это из серии,плохая примета. ;D
Забыл МД,копа не будет.
Б..я,что б со мной так не случилось.тьфу,тьфу,тьфу.(ни кого, не забрызгал?) :D :D :D

ЦАРЕВИЧ_2010

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: Самый интересный случай
« Ответ #14 : 07 Марта 2011, 22:39:15 »
да до сих пор вспоминаю первый мой прибор из серии радитехники скит, сам собрал,!