Автор Тема: х-терра 705 на гарантии.  (Прочитано 21468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КРОХ

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #15 : 15 Мая 2013, 21:24:53 »
мутно все
что именно мутно? Мутно что не выставил фотки? Или мутно что продал вполцены рабочий аппарат на гарантии незнакомому челу?которого как Вы думаете вообще не существует?Или фотки катухи мутные?(согласен) Я не кидок и не продавец и на форум не лезу за плюсиками.я же уже обьяснил что пашу с утра до вечера без выходных на четырех должносях сразу(домик присмотрел у озера) я человек слова и не буду покупать фотик за две чтобы продать аппарат на пять дороже.товарищу я бы его подарил бы вообще.осталась катуха которую застолбил Фишер.Теперь мне @бет мозг диллема как бы ее отправить по адресу (ведь я не успеваю на почту а дать указание не кому) Да и деньги за нее мне не нужны был бы Он здесь отдал бы в дар.Фишер! Може есть знакомые в м.о.пускай заедут при случае в лыткарино заберут ее бесплано и отправят.избавьте меня от головной боли пожалуйста

Оффлайн Грюн

  • Слава
  • Администратор
  • Количество сделок: (+16)
  • *****
  • Сообщений: 8080
  • Карма: +118/-0
  • Deus
  • Супер флудер
    • Награды
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #16 : 15 Мая 2013, 21:32:04 »
мутно все
что именно мутно? Мутно что не выставил фотки? Или мутно что продал вполцены рабочий аппарат на гарантии незнакомому челу?которого как Вы думаете вообще не существует?Или фотки катухи мутные?(согласен) Я не кидок и не продавец и на форум не лезу за плюсиками.я же уже обьяснил что пашу с утра до вечера без выходных на четырех должносях сразу(домик присмотрел у озера) я человек слова и не буду покупать фотик за две чтобы продать аппарат на пять дороже.товарищу я бы его подарил бы вообще.осталась катуха которую застолбил Фишер.Теперь мне @бет мозг диллема как бы ее отправить по адресу (ведь я не успеваю на почту а дать указание не кому) Да и деньги за нее мне не нужны был бы Он здесь отдал бы в дар.Фишер! Може есть знакомые в м.о.пускай заедут при случае в лыткарино заберут ее бесплано и отправят.избавьте меня от головной боли пожалуйста
ты чего творишь то ?  :o
Одна пьянь кругом. А выпить не с кем!

Оффлайн МИХА8008

  • Михалыч
  • Совет форума
  • Количество сделок: (+13)
  • *****
  • Сообщений: 6505
  • Карма: +154/-0
  • Х.Терра705 XP Deus
  • Супер флудер Череп с зелёной лентой
    • Награды
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #17 : 15 Мая 2013, 21:48:23 »
мутно все
что именно мутно? Мутно что не выставил фотки? Или мутно что продал вполцены рабочий аппарат на гарантии незнакомому челу?которого как Вы думаете вообще не существует?Или фотки катухи мутные?(согласен) Я не кидок и не продавец и на форум не лезу за плюсиками.я же уже обьяснил что пашу с утра до вечера без выходных на четырех должносях сразу(домик присмотрел у озера) я человек слова и не буду покупать фотик за две чтобы продать аппарат на пять дороже.товарищу я бы его подарил бы вообще.осталась катуха которую застолбил Фишер.Теперь мне @бет мозг диллема как бы ее отправить по адресу (ведь я не успеваю на почту а дать указание не кому) Да и деньги за нее мне не нужны был бы Он здесь отдал бы в дар.Фишер! Може есть знакомые в м.о.пускай заедут при случае в лыткарино заберут ее бесплано и отправят.избавьте меня от головной боли пожалуйста
не вопрос!!!
мутно все
что именно мутно? Мутно что не выставил фотки? Или мутно что продал вполцены рабочий аппарат на гарантии незнакомому челу?которого как Вы думаете вообще не существует?Или фотки катухи мутные?(согласен) Я не кидок и не продавец и на форум не лезу за плюсиками.я же уже обьяснил что пашу с утра до вечера без выходных на четырех должносях сразу(домик присмотрел у озера) я человек слова и не буду покупать фотик за две чтобы продать аппарат на пять дороже.товарищу я бы его подарил бы вообще.осталась катуха которую застолбил Фишер.Теперь мне @бет мозг диллема как бы ее отправить по адресу (ведь я не успеваю на почту а дать указание не кому) Да и деньги за нее мне не нужны был бы Он здесь отдал бы в дар.Фишер! Може есть знакомые в м.о.пускай заедут при случае в лыткарино заберут ее бесплано и отправят.избавьте меня от головной боли пожалуйста
ты чего творишь то ?  :o
Слава дуй в лыткарино!!!

Оффлайн Грюн

  • Слава
  • Администратор
  • Количество сделок: (+16)
  • *****
  • Сообщений: 8080
  • Карма: +118/-0
  • Deus
  • Супер флудер
    • Награды
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #18 : 15 Мая 2013, 21:56:00 »
легко прям завтра
Одна пьянь кругом. А выпить не с кем!

Оффлайн МИХА8008

  • Михалыч
  • Совет форума
  • Количество сделок: (+13)
  • *****
  • Сообщений: 6505
  • Карма: +154/-0
  • Х.Терра705 XP Deus
  • Супер флудер Череп с зелёной лентой
    • Награды
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #19 : 15 Мая 2013, 22:14:26 »
легко прям завтра
а ща слабо? ;D ;D :D

КРОХ

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #20 : 15 Мая 2013, 22:23:10 »
Есть пять литров  шемрока, возьму мясо на шашлык  но чтобы более менее выспаться мне нужно хотя бы три часа на сон.

Оффлайн Грюн

  • Слава
  • Администратор
  • Количество сделок: (+16)
  • *****
  • Сообщений: 8080
  • Карма: +118/-0
  • Deus
  • Супер флудер
    • Награды
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #21 : 15 Мая 2013, 22:39:53 »
Есть пяиерка шемрока мясувозьму но три часа на сон мне нуно полюбасу
мне завтра на работу так что  я пас   ;D
Одна пьянь кругом. А выпить не с кем!

КРОХ

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #22 : 15 Мая 2013, 22:47:42 »
Есть пяиерка шемрока мясувозьму но три часа на сон мне нуно полюбасу
мне завтра на работу так что  я пас   ;D
перешел на эль (голова с утра лучше работает) завтра тоже к восьми на работу попробую сегодня лечь пораньше

Оффлайн колбаса

  • Количество сделок: (+5)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Карма: +77/-0
  • моя красавица Лиза
  • За верность копу
    • Награды
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #23 : 15 Мая 2013, 22:55:13 »
мне лично показалось все мутно. попробую объяснить
1. вы пишите что на ревью продали 4 прибора. открываю ваш профиль и вижу........только 2. ну бывает. замутнело когда увидел что плюсов у вас за сделку нет. допускаю что у покупателей нет 100 сообщений но и от вас нет плюсов у тех кто в темах хотел прибор взять.
2. 24 сентября 2012 вы продаете на ревью терку с той же мотивацией - пусть ноги отдохнут. терку которую вы выставили здесь вы купили 11 апреля 2011. получается на момент продажи на ревью терки у вас их было 2 штуки. вы теркаман? ноги устали а продали получается одну.
3.на ревью фотки есть. здесь вы так и не выставили. фотоненависть?
4. по вашим словам продали 4 прибора на ревью. за эти деньги у вас бы терку там с руками оторвали.зачем было в убыток себе выставлять прибор на небольшом форуме где торговая ветка практически не работает? не ревью ли вы имели ввиду когда писали что тот форум вымирает?
ну как то так. можно и далее продолжать но каждодневный коп а вечером огород все силы забирает.
удача любит подготовленных

Оффлайн Грюн

  • Слава
  • Администратор
  • Количество сделок: (+16)
  • *****
  • Сообщений: 8080
  • Карма: +118/-0
  • Deus
  • Супер флудер
    • Награды
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #24 : 15 Мая 2013, 23:21:18 »
Ладно тел нет буду писать но ноги гудят уж извините буду прерываться на шемрок
спать иди  ;D
Одна пьянь кругом. А выпить не с кем!

Оффлайн колбаса

  • Количество сделок: (+5)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Карма: +77/-0
  • моя красавица Лиза
  • За верность копу
    • Награды
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #25 : 15 Мая 2013, 23:29:54 »
Очень долго писать предпочмаю живое общение, скиньте свой номе в личкц звоню или нет напишу здесь с перерывами разложу всеьпо полкам.
да не надо ничего писать.жизнь учит все проверять.
удача любит подготовленных

КРОХ

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #26 : 15 Мая 2013, 23:31:24 »
Итак как Вы правильно изволили заметить под указанным ником я продал два аппарата фишак 75 И Т 705 КИДКУ ТАК?

КРОХ

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #27 : 15 Мая 2013, 23:39:11 »
Купил галакси планшет, но не попадаю пальцами по клаве(не освоился исчо :D)

Оффлайн Fischer

  • Диман
  • Количество сделок: (+1)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3264
  • Карма: +73/-0
  • два тёрка 705
  • Череп с зелёной лентой Орден форума. Активному участнику форума
    • Награды
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #28 : 15 Мая 2013, 23:47:20 »
Так хватит грызца,вы скажите снайперка продаётся?
КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!!!

КРОХ

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #29 : 15 Мая 2013, 23:50:51 »
Так вот продал я т 705 последний раз кидале под ником" полководец" он сказал что он копарь и я ему скинул до 15 а потом увидал свой в продаже дороже.