Автор Тема: х-терра 705 на гарантии.  (Прочитано 21477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КРОХ

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #30 : 15 Мая 2013, 23:56:14 »
Так хватит грызца,вы скажите снайперка продаётся?
Снайперка отдаётся Вам в дар,Вы лишь оплачиваете пересыл.Пересылом,как я понял,будет заниматься Слава.и...кстати...никто и не грызётся ;)

Оффлайн колбаса

  • Количество сделок: (+5)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Карма: +77/-0
  • моя красавица Лиза
  • За верность копу
    • Награды
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #31 : 16 Мая 2013, 00:19:11 »
Так вот продал я т 705 последний раз кидале под ник полководец он сказал чио копарь и я ему сккинул до15 а потом увидал свой дороже

что полководец кидала это точно.до сих пор разборки идут.
удача любит подготовленных

КРОХ

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #32 : 16 Мая 2013, 10:32:10 »
Мля!Вот написал муйни то сколько вчера по пьяне(я не про катуху-катуху забирайте в дар Фишеру а про смысл своих изречений ;D)Вы господа больше не провацируйте меня своими мутными сомнениями,а то я в порыве негодования уснул вчера сидя на полу пытаясь чего то кому то доказать тыча в планшет уже негнущимися пальцами... ;D Попробую подправить...если пойму о чём это я....

КРОХ

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #33 : 16 Мая 2013, 12:01:35 »
Так.Теперь по порядку буду отвечать по поводу сомнений....До ника ctepx на ревью у меня был ник СТЕРХ (английскими) который удалили без обьяснений или в бан задвинули.Я и не понял почему,зайти не смог,но и разбираться не стал(по барабану мне)-слышал,что там это часто происходит.Фотика у меня тогда не было(его нет и сейчас-ну на днях купленном  планшете какой то глаз 3 мп.стоит-результат с запечатлением катухи вы видали) потом приобрёл,но в прошлогом году оставил в лесу(я уже писал об этом в приветствии).Под этим ником я продал два аппарата отсылая предложения через личку тем,кто создавал тему о покупке прибора недорого в Москве(потому что без фото мою тему на ревью снесли бы сразу,а фотика я уже повторяюсь у меня не было!)Кстати,перед тем как выставить тёрку здесь,я ответил с предложением в теме на ревью человеку с Владимира(он хотел там купить тёрку за 22,я ему предложил за 18 комплектом со снайперкой(не ну реально можно было бы и в Москву мотануться,на четыре дешевле и снайперку,если не нужна продал бы за три и уже экономия 7)Он не ответил,я подождал три дня и выставил на милость модеров без фото здесь(там не мог по уже известной причине....Тему там эту можете найти без труда.Под новым ником я продал два аппарата(все на гарантии и дёшево)У купивших можете спросить что и как.Плюсоболией не увлекался и не увлекаюсь(всякие там звания и награды.... ;D не хочу ни кого обидеть-не моё это.Важен сам человек и его взгляд на мир и жизненная ориентация в социуме...Недавно проданную терку я не покупал новой!!!(и не писал обэтом!)Я её также купил в стандартной комплектации у пацана с Люберец на гарантии за 20 тыр в ноябре прошлого года(очередной раз меня торкнуло на подвиги....там ещё упаковка была-я ёё выкинул на поле в тот же день...

Оффлайн Грюн

  • Слава
  • Администратор
  • Количество сделок: (+16)
  • *****
  • Сообщений: 8080
  • Карма: +118/-0
  • Deus
  • Супер флудер
    • Награды
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #34 : 16 Мая 2013, 12:19:50 »
да всё нормально не суетись  *бухаем*
Одна пьянь кругом. А выпить не с кем!

КРОХ

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #35 : 16 Мая 2013, 12:28:39 »
Вымирает не ревью а кладоискатель...Да,я продал бы на ревью дороже....и возможно опять налетел бы на перекупа...А я хотел продать "копарю который копает"!!!И цену сделал такой специально...пять-семь тысяч мне особой роли не сыграют...а камраду будет приятно...(жизненные ситуации ведь разные бывают...ну не может человек отдать на хобби больше положенного) и торговую ветку на форуме развивать надо.Не правда ли? ;)

КРОХ

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #36 : 16 Мая 2013, 12:30:29 »
Грюн!Сомнения с меня сняты?

Оффлайн Грюн

  • Слава
  • Администратор
  • Количество сделок: (+16)
  • *****
  • Сообщений: 8080
  • Карма: +118/-0
  • Deus
  • Супер флудер
    • Награды
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #37 : 16 Мая 2013, 12:49:48 »
Так хватит грызца,вы скажите снайперка продаётся?
Снайперка отдаётся Вам в дар,Вы лишь оплачиваете пересыл.Пересылом,как я понял,будет заниматься Слава.и...кстати...никто и не грызётся ;)
Слава не будет пересылом заниматься ... если нужна пусть сам приезжает и забирает ан нет так я приеду и заберу себе в дар  ;D
Одна пьянь кругом. А выпить не с кем!

Оффлайн Грюн

  • Слава
  • Администратор
  • Количество сделок: (+16)
  • *****
  • Сообщений: 8080
  • Карма: +118/-0
  • Deus
  • Супер флудер
    • Награды
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #38 : 16 Мая 2013, 12:50:39 »
Грюн!Сомнения с меня сняты?
а у меня их и не было ...я что то упустил тему с продажей ..может взял бы себе вторым
Одна пьянь кругом. А выпить не с кем!

КРОХ

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #39 : 16 Мая 2013, 14:14:32 »
Ну ладна...здесь не буду... :)

КРОХ

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #40 : 16 Мая 2013, 14:16:11 »
Шутка... ;D Стебёт меня недетски сегодня....шемрок....ах шемрок...

КРОХ

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #41 : 16 Мая 2013, 14:24:32 »
Грюн!Сомнения с меня сняты?
а у меня их и не было ...я что то упустил тему с продажей ..может взял бы себе вторым
Жди трака по осени-за 30 отдам....Деуса брать не буду...

Оффлайн Грюн

  • Слава
  • Администратор
  • Количество сделок: (+16)
  • *****
  • Сообщений: 8080
  • Карма: +118/-0
  • Deus
  • Супер флудер
    • Награды
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #42 : 16 Мая 2013, 14:44:26 »
Грюн!Сомнения с меня сняты?
а у меня их и не было ...я что то упустил тему с продажей ..может взял бы себе вторым
Жди трака по осени-за 30 отдам....Деуса брать не буду...
я быстрее деуса возьму ))
Одна пьянь кругом. А выпить не с кем!

Majorloms

  • Гость
  • Количество сделок: (0)
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #43 : 17 Мая 2013, 09:40:41 »
Камрады, не ругайтесь и не подозревайте продавца. Терку купил я. Если хотите - звоните 8 926 617 54 50, или на вых 8 910 154 76 20, ибо буду в Туле в полях. Все работает, все исправно, во всяком случае по воздушным тестам. Состояние соответствует заявленному.

С ув. Илья.

Оффлайн Грюн

  • Слава
  • Администратор
  • Количество сделок: (+16)
  • *****
  • Сообщений: 8080
  • Карма: +118/-0
  • Deus
  • Супер флудер
    • Награды
Re: х-терра 705 на гарантии.
« Ответ #44 : 17 Мая 2013, 12:20:59 »
Камрады, не ругайтесь и не подозревайте продавца. Терку купил я. Если хотите - звоните 8 926 617 54 50, или на вых 8 910 154 76 20, ибо буду в Туле в полях. Все работает, все исправно, во всяком случае по воздушным тестам. Состояние соответствует заявленному.

С ув. Илья.
туляк ?
Одна пьянь кругом. А выпить не с кем!