Автор Тема: мои наблюдения  (Прочитано 13124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн styling

  • труд делает свободным
  • Помним ! Скорбим!
  • Количество сделок: (+3)
  • *****
  • Сообщений: 999
  • Карма: +12/-0
  • сигнум
  • За верность копу
    • Награды
мои наблюдения
« : 30 Октября 2015, 12:13:38 »
у нас перед заездом на кладбище висит табличка- ОХОТА БЕЗ ЛИЦЕНЗИЙ И РАЗРЕШЕНИЙ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА.

Оффлайн штирлиц

  • Помним ! Скорбим!
  • Количество сделок: (0)
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +11/-1
    • Награды
Re: мои наблюдения
« Ответ #1 : 30 Октября 2015, 16:15:48 »
у нас перед заездом на кладбище висит табличка- ОХОТА БЕЗ ЛИЦЕНЗИЙ И РАЗРЕШЕНИЙ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА.

я вурдулаков рядом с кладбищем стреляю. из блочного лука их бью и осиновыми стрелами ;D

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: мои наблюдения
« Ответ #2 : 30 Октября 2015, 16:34:13 »
Всегда с собой револьвер с серебряннами пулями.

Оффлайн styling

  • труд делает свободным
  • Помним ! Скорбим!
  • Количество сделок: (+3)
  • *****
  • Сообщений: 999
  • Карма: +12/-0
  • сигнум
  • За верность копу
    • Награды
Re: мои наблюдения
« Ответ #3 : 30 Октября 2015, 17:22:58 »
кстати сегодня ребенка возил к врачу. перед дверью надпись - в верхней одежде не входить. я прикинул что одежда бывает верхней и нижней. прикололся и открыв дверь спросил - а джинсы полностью снимать или можно до колен опустить. врачиха не поняла а жена облаяла. но я ведь прав. у нас даже рубашки называются верхней одеждой. в чем тогда входить то.

Оффлайн штирлиц

  • Помним ! Скорбим!
  • Количество сделок: (0)
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +11/-1
    • Награды
Re: мои наблюдения
« Ответ #4 : 30 Октября 2015, 18:03:29 »
кстати сегодня ребенка возил к врачу. перед дверью надпись - в верхней одежде не входить. я прикинул что одежда бывает верхней и нижней. прикололся и открыв дверь спросил - а джинсы полностью снимать или можно до колен опустить. врачиха не поняла а жена облаяла. но я ведь прав. у нас даже рубашки называются верхней одеждой. в чем тогда входить то.

мдяя. походу ты из наших..из придурков копарских. санитаров придется усиленный наряд вызывать. шоб кроме Зяблика и остальных еще и тебя паковали в дурку 01-04

Оффлайн styling

  • труд делает свободным
  • Помним ! Скорбим!
  • Количество сделок: (+3)
  • *****
  • Сообщений: 999
  • Карма: +12/-0
  • сигнум
  • За верность копу
    • Награды
Re: мои наблюдения
« Ответ #5 : 30 Октября 2015, 18:11:40 »
ну вот сразу в дурку. я просто доверчивый. что написано тому и верю. зимой приехал в великие луки . на углу дома надпись - оторожно сосульки. я час прождал . ни одна не подошла не обслужила. .а ведь можно же нормально написать- иногда падает лед.

Оффлайн штирлиц

  • Помним ! Скорбим!
  • Количество сделок: (0)
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +11/-1
    • Награды
Re: мои наблюдения
« Ответ #6 : 30 Октября 2015, 18:25:17 »
ну вот сразу в дурку. я просто доверчивый. что написано тому и верю. зимой приехал в великие луки . на углу дома надпись - оторожно сосульки. я час прождал . ни одна не подошла не обслужила. .а ведь можно же нормально написать- иногда падает лед.

 *ржунимагу* 01-04 точно из наших O_o

Оффлайн Мелкий

  • Количество сделок: (0)
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Карма: +11/-0
  • Minelab X-Terra 705
    • Награды
Re: мои наблюдения
« Ответ #7 : 30 Октября 2015, 18:27:32 »
ну вот сразу в дурку. я просто доверчивый. что написано тому и верю. зимой приехал в великие луки . на углу дома надпись - оторожно сосульки. я час прождал . ни одна не подошла не обслужила. .а ведь можно же нормально написать- иногда падает лед.


 *ржунимагу*
Кто не копает - тот не ест..

Оффлайн styling

  • труд делает свободным
  • Помним ! Скорбим!
  • Количество сделок: (+3)
  • *****
  • Сообщений: 999
  • Карма: +12/-0
  • сигнум
  • За верность копу
    • Награды
Re: мои наблюдения
« Ответ #8 : 30 Октября 2015, 18:50:08 »
паковали в дурку
для лечения нужно использовать гексорал. если не помогает- гексанал. если и это не помогло- выход один- гексоген

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: мои наблюдения
« Ответ #9 : 30 Октября 2015, 19:16:12 »
паковали в дурку
для лечения нужно использовать гексорал. если не помогает- гексанал. если и это не помогло- выход один- гексоген
Лучше хлор-иприн 01-04

Оффлайн styling

  • труд делает свободным
  • Помним ! Скорбим!
  • Количество сделок: (+3)
  • *****
  • Сообщений: 999
  • Карма: +12/-0
  • сигнум
  • За верность копу
    • Награды
Re: мои наблюдения
« Ответ #10 : 30 Октября 2015, 19:40:20 »
если во время спора  назвать начальника - моя утка ( my duck), то он не так обидится как если тоже самое но в русской транскрипции

Оффлайн Иришка

  • Ирка :-)
  • Совет форума
  • Количество сделок: (+4)
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: +22/-0
  • За верность Форуму Свободных Копарей За дипломатию Орден форума. Активному участнику форума
    • Награды
Re: мои наблюдения
« Ответ #11 : 30 Октября 2015, 19:43:35 »
Да клизьма по вам плачет!  ;D *ржу*

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: мои наблюдения
« Ответ #12 : 30 Октября 2015, 19:46:19 »
если во время спора  назвать начальника - моя утка ( my duck), то он не так обидится как если тоже самое но в русской транскрипции
McDuck лучше звучит.

Оффлайн styling

  • труд делает свободным
  • Помним ! Скорбим!
  • Количество сделок: (+3)
  • *****
  • Сообщений: 999
  • Карма: +12/-0
  • сигнум
  • За верность копу
    • Награды
Re: мои наблюдения
« Ответ #13 : 30 Октября 2015, 20:10:35 »
Я дико извиняюсь за элементы фольклерного языка. но прежде чем осуждать за это, попробуйте вжится в ситуацию. уверен что в данном случае он покажется не лишним. Итак:
Есть в природе много всяких зверушек симпатишных, белочка там, бурундуки разные мохнатые, лисички любопытные. Всех и не перечислить. Но все они имеют одно родственное свойство - когда смотришь на животин этих со стороны, то умиляешься как тетка зависшая над коляской. Ути-пути какие мы миленькие, маленькие и красивенькие.

Но как только какое нить зверюго тебя за палец вкусит, ну или в кучу животную ненароком наступишь, то все. Никаких те «ути-пути», и тем более «какой миленький».

Урод горбатый - это минимальная характеристика еще недавно красивой и веселой зверушки.

… Грибной сезон нынче в разгаре. Грибов столько, что впору не косой косить а на комбайне заезжать в лес. Как сойдешь с дороги, загнешься рачком и попер, попер в такой вот еротичной позе грибки резать да в ведерко складывать.

Намедни я с товарищем заперлись в лес, загнулись как два рака, и похромали потихоньку.
Чую, все. Поясница хрустит, в мозгу многокровие начинается. Да и поднадоело как то.
Поднимаю голову, смотрю, метрах в пяти коллега согнулся в кустах и что то там похрустывает. Жрет что то, что ли?

- Эгегей, бляааать!!! Отдыхать пора!

А вот когда коллега выпрямился, тут я немного обосрался. Лицо у коллеги совсем не человеческое, а очень даже медвединное. Правда сильно охуевшее от


неожиданности. Изо рта веточка с куста голубики свисает а в глазах… Да чорт его знает, чо там в глазах. Я не офтальмолог, и не смотрел в них.

Ситуация самая что ни на есть, заебись. Я, медведь и ведро с грибами. Вот такой, bлять, треугольник.

А эта ебаная гризли еще так лапой по морде своей глумливой провела, веточку так небрежно смахнула с ибальничка и села как то совсем по человечески на жопу. Типо в театр пришла, сука.

Я хоть и обосрался на ягель от такого зигзага жизненного, но хладнокровия нихуя не растерял.

Тока чо делать то? В задумчивости сунул палец в ноздрю и видимо невзначай растревожил кусочек мозга отвечающий за различную, наhуй в быту не нужную информацию.

Информация гласила, что съебываться от медведя это выход не правильный и чреват сильно порванным ачком. А правильный и умный, это громкими звуками отпугнуть его. Ну да-ну да… Тота, эта мракобесия на жопу уселась, не иначе в ожидании громких звуков от меня.
И тут чота гремучее сомнение меня взяло, потому как первоначально идентифицировав зверюгу я так громыхнул метеоризмом от неожиданности, что если бы теоретики были правы, у медведя сердце бы прямо, на мох через жопу выскочило? млять, от страха.

Не, а чо делать? Пол ведра грибов, нихуя не оружие против косолапого, а перочинный ножик, которым я лихо кромсал грибы, пришлось застенчиво спрятать за спину. А то не ровен час это чудище узреет в руках холодное оружие, и еще поймет не правильно. Ну на *мат*.

А ведро такое большое и гулкое. Выкинул нахер всю свою добычу под ноги, да как влупил ладонью по днищу. Звук пошел такой, как тыща пьяных шаманов в бубны въебали.

Миша ,конечно, малька прихуел от такой симфонии и даже назад попятился .

Чую, действует музыка на зрителей, действует! Закатил, значит глаза до самого затылка, что бы поэффектней было, врезал в там-там какой то мотив негуманный и плясовой. Аж сам в раж вошел. Луплю по ведру, песню пошлую кричу и с удовольствием наблюдаю, как эта манда шерстистая шустренько так, лыжи в сторону противоположную от меня, навострила.

Тут я совсем разошелся! Крик, грохот бубна, даже пританцовывать начал. Думаю, поору еще пять минут для гарантии, ну а потом домой, штаны стирать.

Тут в самое середине куплета чую, чья то лапа поганая мне на плечо так тяжело, бумс…

У меня аж яйцо к ноге примерзло. Ну, сука, думаю, *мат* я теперь штаны отстираю! А сам стучу в ведро, как энеджайзер пизданутый и остановиться не могу. Заклинило чота. Только песня оборвалась, потому, как что то там внутрях сперло.

- Колян, ты чо тут, мухомора понюхал?

Ёпт, оборачиваюсь, товарищ с ебальником вытянутым в лошадинный профиль смотрит на мою самодеятельность.

…Как сейчас слышу его рассказ - Выхожу на поляну, а там ты. Лупишь в ведро рукой, орешь глупости всякие, типо «Хади медветь, хади, хади. Я не вкусный, не съедобный…», и еще танцуешь забавно так по грибам рассыпанным.

… Короче, господа. Ебал я в плодоножку все эти грибы вместе с лесной фауной! Луче в магазине все купить.

Оффлайн ЗЯБЛИК68

  • Володя
  • Модератор
  • Количество сделок: (+24)
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +38/-0
  • xp deus, f-75
  • Элитная !! За верность Форуму Свободных Копарей
    • Награды
Re: мои наблюдения
« Ответ #14 : 30 Октября 2015, 20:23:46 »
Наблюдал вот такую сцену.